Mark

353 posts

Mark

Mark

@Markgpar

انضم Nisan 2026
242 يتبع10 المتابعون
Mark
Mark@Markgpar·
@Odesjewbander Как самим залезть в пизду а потом не знать как вылезти из нее . Хуило знает лучше всех . Дебил 🤦
Русский
0
0
0
6
🇺🇦Одеський🇺🇦
Zaebisь, говорит ситуация! Дизель, говорит, вывозить запретим. Ремонты на ноль умножим. И перенесём. Ненуахули, у Новака галстук за полштуки денег. Ему всё Zaebisь.
Русский
25
29
335
63.5K
Mark
Mark@Markgpar·
@BorisAbramich В московских общественных туалетах еще не то обсуждают
Русский
0
0
0
781
Борис Абрамыч
Борис Абрамыч@BorisAbramich·
В московских гостиных обсуждают версию, что партия адъютантов начала операцию по дискредитации Начальника. ,,Антиквара взяли, как свидетеля тёмных делишек Путина во времена его работы у Собчака’’ - утверждает один из чиновников категории А после бокала коллекционного виски.
Борис Абрамыч tweet media
Русский
22
38
233
41.8K
Mark
Mark@Markgpar·
@BorisAbramich Чушь собачья , Абрамыч не пизди
Русский
0
0
0
854
Ñ. ‡ ŠH.
Ñ. ‡ ŠH.@luxurybitches·
@Markgpar никогда не получалось обратить свое внимание на обеспеченных ухажёров. думаю, если вопрос о любви, то это здесь играет последнюю роль
Русский
1
0
3
213
Ñ. ‡ ŠH.
Ñ. ‡ ŠH.@luxurybitches·
интересно, возможно ли по-настоящему влюбиться будучи взрослым
Ñ. ‡ ŠH. tweet media
Русский
51
5
258
9.6K
Mark
Mark@Markgpar·
@chebykin_d Не видно изредка , поддерживают Путина , несмотря на то что их лидера он замочил 🤷‍♂️ вот так бывает
Русский
0
0
0
299
Даниил Чебыкин
А помните, были такие грозные ебаки — ЧВК Вагнер? Жутко эффективно якобы воевали, захватывали города, поднимали бунты (сегодня три года со дня похода на Москву, кстати) В России их даже кто-то боялся, насколько я знаю. А как только Пригожина замочил Путин, они мгновенно растворились и больше не отсвечивают. Или в Африке теперь скрываются?
Даниил Чебыкин tweet media
Русский
67
12
361
48.4K
Mark
Mark@Markgpar·
@KristinaDior2 You and I are like neighbors, look at the photo, I'm standing behind you in the window with a cup of coffee
English
0
0
0
8
Кошачья Леди
Кошачья Леди@KristinaDior2·
У меня вообще нет желания контактировать с людьми помимо коллег 💛🔆🍃 Я буквально изо дня в день живу в режиме: завтрак, работа, зал, ужин, гулять, читать, спать. Чувствую себя прекрасно, когда никто не пытается вторгнуться в мое личное пространство. Люблю время наедине с собой
Кошачья Леди tweet mediaКошачья Леди tweet mediaКошачья Леди tweet media
Русский
39
3
227
14.8K
Mark
Mark@Markgpar·
@december_snake Да совсем забыл ) для девушек чувство безопасности и надежности один из главных факторов , заложенный природой . Любая птица 🦅 не создаст гнезда на дереве если оно шатается и не надежно , опасно . Это да , это не ваше и заслуги 😁, это вложено природой
Русский
0
0
1
16
гнездо декабрьской змеи
@Markgpar отсутствие стабильности и чувства безопасности? одно дело когда они есть и платятся, а другое, когда они уже под судом и их количество растет. в совокупности с той же лудоманией это адская смесь. сегодня все хорошо, а завтра коллекторы в дверь постучат. если кратко
Русский
1
0
0
14
гнездо декабрьской змеи
самое грустное в макияжной развлекаловке невозможность качественно запечатлеть результат труда поэтому некоторые творческие порывы задокументированы только в таком формате
гнездо декабрьской змеи tweet mediaгнездо декабрьской змеи tweet mediaгнездо декабрьской змеи tweet mediaгнездо декабрьской змеи tweet media
Русский
9
4
310
7.1K
Mark
Mark@Markgpar·
@zoyvsandaly В кокошнике и юбка до Пола намного лучше бы было , а коромысло с двумя ведрами то вообще бесценно
Русский
0
0
1
18
ОтСОСиСьКина ЯнА
Обещают повышение температуры до критических норм)
Русский
13
4
337
4.5K
Mark
Mark@Markgpar·
@tashafrost_ Invite you to visit your nest 🧐
English
0
0
2
37
Natasha
Natasha@tashafrost_·
Am I too old for you?
Natasha tweet mediaNatasha tweet media
English
270
53
3.1K
528.9K
гуляев липтон
гуляев липтон@yatochnoznau·
@holodna_ya мы тоже забыли каково это открывать интернет а там настя максименко
Русский
2
1
15
4K
МАКСИМЕНКО
МАКСИМЕНКО@holodna_ya·
Как ваше ничего, твиттер?
МАКСИМЕНКО tweet media
Русский
58
8
1.1K
29.1K
Mark
Mark@Markgpar·
@holodna_ya Please don't scare us, you can hear a male voice in your text
English
0
0
0
8
Mark
Mark@Markgpar·
@december_snake Как то долги мужчины на вас отражаются 🧐
Русский
1
0
0
15
гнездо декабрьской змеи
@Markgpar лучше пусть мордашка будет красивой только с мейком, чем познакомиться с таковой натуральной, а позже выяснить, что это последняя скотина мужчины вот не красятся, привлекают врожденной красотой, а потом оказываются, например, лудоманами в долгах или домашними тиранами…
Русский
1
0
0
19
Mark
Mark@Markgpar·
@CestNinaaaa Толи Куни сделал толи тигра поцеловал , куй разберешь
Русский
0
0
0
774
Nina 💙
Nina 💙@CestNinaaaa·
Mon nouveau tatouage (regarde en c0m)
Nina 💙 tweet media
Français
1.3K
269
11.3K
2.2M
Mark
Mark@Markgpar·
@CestNinaaaa Теперь у тигра пиз@а за место пасти
Русский
0
0
0
816
Mark
Mark@Markgpar·
@CestNinaaaa Кто то столкнется нос в нос с тигром
Русский
0
0
0
783
Mark
Mark@Markgpar·
@bassanets The performance of one actor, the people will swallow, it's all a circus
English
0
0
2
202
Russia - Common Sense and Legitimate Authority
Путин заявил о «подготовке НАТО к войне с Россией», намекая на необходимость мобилизации «пушечного мяса» Он отметил о росте военных бюджетов НАТО и подчеркнул, что Россия готова «оперативно и адекватно» реагировать на угрозы, продолжая модернизацию вооружённых сил.
Русский
21
14
72
12.4K
Mark
Mark@Markgpar·
@sasha_sotnik @garaevruslan03 У Пескова большие глаза 👀 потому что он много раз видел много штук Путиных , и понимает что это все надолго
Русский
0
0
0
42
Sasha Sotnik
Sasha Sotnik@sasha_sotnik·
Сегодня московское путло возложило венок к могиле неизвестного солдата. Отличается от казанского экземпляра отсутствием щёчек. Интересно: сколько актеров в этом крысином цирке? И где прячется оригинал? Или он уже томится под бункерным арестом?
Sasha Sotnik tweet media
Русский
42
74
543
43K
АНАРХИСТ - 35
АНАРХИСТ - 35@anarhist363·
Всё больше россиян выкладывают обращения к путину и говорят всё, что думают: — Наш народ вас не уважает. — Вы вор и убийца. Вас ненавидят все. — Вы нашу страну всю разрушали. — На нас никто не нападал. — Нам не нужна война, не нужна чужая земля. Забирайте свою шайку и убирайтесь
Русский
205
957
4K
60.7K