@cached_property конкретно эти печатает человек у нас в чате крысоводов в телеге. Но подобное можно поискать по запросу головоломки для собак пластиковые
Сегодня младшим крысам исполнилось полгода, совсем уже взрослые. В шоу программе: игрушка с кукурузой внутри, хурма, 3 чайных ложки творога и взвешивание
@tupoi_veresk Что за полумеры с их стороны? Я считаю, что пока их работы не выглядят так - ни о какой аутентичности и традишионале говорить не приходится ахахахах
Блять просто обожаю когда смотришь какой-нибудь тикток где художница рисует текстурными кистями и долбоебы в комментах такие "а теперь в традише", "а они говорили что дидж это сложно", "много ума не надо так рисовать"
🤡🤡🤡
Тем временем кисть, которая просто имитирует акварель:
@Veronic25101851 Спасибо большое, Вероника. Это не первое мое поколение крыс, но каждый раз потеря - это огромная пустота, и пока сложно свыкнуться. Я верю, что они сейчас где-то в лучшем месте и что их жизнь у меня была счастливой и полной. Такие умные животные заслуживают жить гораздо дольше.
@cached_property Мои соболезнования😢. Я после ухода своего первого крыса рыдала несколько дней, это такая дыра, которую ничем не заполнить. Держитесь, пусть вера в то, что ваши питомцы сейчас в лучшем мире, вам поможет❤️🩹
Вчера был тяжелый день. Оба старичка (и крыс и песчанка) решили уйти на радугу практически одновременно. Впервые с 2015 года в моей квартире нет животных. Очень пусто и больно.
@Veronic25101851@femyninja Вот это то что больше всего поспособствовало моему навыку говорения на испанском. Контраст разительный, в Германии я бы, наверное, никогда не заговорил.
@femyninja И еще один плюс: ни разу на мои ошибки мне в ответ никто не скорчил недовольную гримасу. Терпеливо повторяли несколько раз помедленнее, если просила. А когда я более-менее сносно смогла говорить, то слышала только похвалы. Сравнить можете сами
слушайте, а какие подводные камни у испанского, кто учит/учил? у немецкого конкретно для меня – артикли и ультра специализированные слова для конкретного случая (ну типа устройство не может arbeiten, оно может только funktionieren и прочие 100500 исключений)
@Veronic25101851@Anny_Norman El bollo dulce на второй фотке :) Симпатяга!
А вот и мои пацаны. Две недели назад один из этих бандитов ушел на радугу, стараемся окружить второго повышенным вниманием, но пока что все равно сильно грустит(
@Anny_Norman Вот и мы успели под самый занавес. До этого не в настроении была модель. А тут поели кукурузы и стали благодушны🤣 и она не толстая, это ракурс такой на второй фотографии
@Veronic25101851@AlexandrZaedaet Я бы оставил такую дверь на недельку-другую, а потом посчитал бы пропорцию искренних улыбок к агрессивно-раздраженным :)