Angehefteter Tweet
SCÕTISHFÕLÐ
28.5K posts

SCÕTISHFÕLÐ retweetet

俺は蟻本を 4 冊持ってるんだぞ!みたいなセリフが好きすぎる(うろ覚え)
たき(=゚ω゚)ノ@takytank
数年前にkenkooooさんがやってた飲酒競プロも面白そうだったんよな。 一杯飲んだら一回提出出来るやつw
日本語
SCÕTISHFÕLÐ retweetet

Tachibana Kanade | Satellite #pixiv pixiv.net/artworks/14065…
Eesti
SCÕTISHFÕLÐ retweetet
SCÕTISHFÕLÐ retweetet
SCÕTISHFÕLÐ retweetet












