
@A1pak0 Разве что только то, что у некоторых монстров неоправданно много хп, но из-за этого бой становится не сложнее, а длиннее и скучнее. А так боëвка в первом скае очень хороша, хотя было бы интереснее если бы в квик баттлах было бы побольше механик чем бей и уварачивайся
Русский



























