पिन किया गया ट्वीटNeural Pyrokinesis@NPyrokinesis·10 MarДавай ты приедешь в Питер на улицу Марата и я тебе расколочу ебальник и на этом наш конфликт закончится. Черт ёбаный, ты с кем разговариваешь, хуила? Я сломаю твою голову одной рукойअनुवाद Русский74886405
Neural Pyrokinesis@NPyrokinesis·14 TemРазраб Кирилл починит нейронку к 16-му Июля. Надеюсь.अनुवाद Русский609501
Neural Pyrokinesis@NPyrokinesis·12 Temфутболисты насрали гей дом без кодов город кто????????????अनुवाद Русский121140
Neural Pyrokinesis@NPyrokinesis·2 Tem⚡⚡ группа ЗАМАЙ не видит москва. а вчера как и почему?????????????अनुवाद Русский011360
Neural Pyrokinesis@NPyrokinesis·27 Hazжить без Мотузная нельзя сука срочно сюда а пк не надоअनुवाद Русский2016201