
@newteingodlace А ты во всех городах земли была чтобы лучший назвать?
Русский
инквизитор ящер
438 posts








Недавно увидела твит типа "самое хуждшее в том, чтобы быть асексуалом и аромантиком – это то, что если со мной что-то случится я не смогу себе помочь и если я умру никто меня не похоронит, потому что весь мир заточен на то, что люди живут как минимум по двое" И я как ЗАДУМАЛАСЬ


📣 Une nouvelle étude sur le « cold blob » dans l'Atlantique Nord. Est-ce dû aux courants océaniques qui y transportent moins de chaleur, ou à une perte accrue de chaleur à travers la surface de la mer ? L’analyse suggère fortement que c'est dû au ralentissement de l’#AMOC
