Нашедший

1K posts

Нашедший

Нашедший

@Colonel_Ru

Bergabung Haziran 2026
40 Mengikuti5 Pengikut
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Vital54falcon А что ты, ухылянт, сделал для нэньки, кроме видосиков? Лицемерное животное😀
Русский
0
0
0
35
vitaliyfalcon
vitaliyfalcon@Vital54falcon·
Ну,от скажіть,нах@я руссо-туристці дойоб@ватися до Грузинки,та й ще в Грузії.... Ця с@ка думала,що Грузини забули і про площу Руставелі,і про війну.... Але відповідь кацапка отримала Чудову!! Та й не одну! Скільки ненависті у очах та словах Грузинки до руцької !!! Мадлобт.
Українська
24
131
802
22.1K
Anton Tymoshenko
Anton Tymoshenko@_Tymoshenko·
В Чехії українська в Макдональдз 😳
Anton Tymoshenko tweet media
Українська
79
36
3.6K
83.1K
Нашедший me-retweet
Кот деда Митяя
Кот деда Митяя@cat_ded_mitiay·
То, что многоие поляки "прозрели" - это хорошо. Плохо то, что "прозрели" они только тогда, когда бандеровцы стали открыто ссать им в ебло, ведь информация о зверствах бандеровских ввблядков давно есть в открытом доступе, нужно только прочитать.
Русский
33
39
446
8.3K
Нашедший me-retweet
The watcher
The watcher@dacicus22·
Forța aeriană a Federației Ruse a lovit cel mai mare complex petrolier al Ucrainei! Instalațiile cheie ale Companiei Petroliere Poltava (PPC), din Ucraina, au fost rase de pe fața pământului! Desigur, nu veți vedea nicio imagine, în mass-media! #ucraina #poltava
Română
1
4
8
225
Нашедший me-retweet
Периметр ZOV
Периметр ZOV@Perimetr123·
Херсонское направление. Кинбурнская коса. Наш берег. Говно с правого берега разгоняет дичь, про оставление позиций военнослужащими ГВ «Днепр», а также йододефицитные разгоняли про 21-е число и всё такое. Друзья, противник ведёт только ей ведомый план наступления в тик токе и других помойках. Мы же в свою очередь натягиваем их по полной в городе. Не переживайте. Всё будет Россия. 🇷🇺
Периметр ZOV tweet media
Русский
33
27
185
6.3K
Нашедший me-retweet
Поручик Ржевский
Пшеки покушаются уже на самое святое) 🤣
Поручик Ржевский tweet media
Русский
3
8
43
518
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@dedzaebal Ты бы посмотрел видео с отловом рагулей на улицах. Так вот те, кто выживет, устроят вам такой кипиш, что эта стычка покажется сказкой. И до обязательно в гейропе доберутся с вопросом:"Почему не воевал?"😀
Русский
0
0
0
38
восхищённый болгарин™
Рязань. Голодные игры только начинается. Совсем скоро добывать бензин выйдут те самые "защитники отечества" со стволами и обрезами привезенными с войны. И вот тогда начнется самое интересное. Поздравляю россияне, вы заслужили.
Русский
35
159
1.1K
31.8K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@MthrSuperiorBen Чё там с Хиросимой и Нагасаки? Гнев не утих? Или по-прежнему продолжаешь лизать задницу пиндосам? Позорники
Русский
0
0
0
68
Нашедший me-retweet
Danil Kardashov
Danil Kardashov@_Deniel979_·
Кстати, за ночь наши дроны атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них... Если удастся блокировать поставки Украины, или на Украину морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой... Главное не останавливаться...
Русский
39
25
188
5.7K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@CharlyBLR Ты у пшеков на ставке? Или сдельно работаешь, балабол беглый😀
Русский
0
0
0
1.4K
CharlyBLR
CharlyBLR@CharlyBLR·
Лукашенко, как известно, человек практичный. Он всегда уходит не тогда, когда нужно, а когда уже поздно. И вот за три дня до истечения ультиматума Зеленского он вдруг сообщил, что отправляется в длительную загранкомандировку. Формулировка прекрасная. В ней есть всё: и советская канцелярия, и страх, и надежда на то, что если назвать бегство командировкой, оно станет выглядеть почти героически. Вообще, в этом вся белорусская вертикаль: пока ты на месте, ты — вождь. Как только запахло ответственностью, ты уже в «командировке». Причём не в обычной, а в длительной. То есть не просто ушёл, а ушёл с размахом. С печатью, с важным лицом и, вероятно, с чемоданом на всякий случай, в который сложены остатки былой государственности. Есть люди, которые бегут от войны. Есть люди, которые бегут от суда. А есть Лукашенко — он, кажется, бежит от самого слова «последствия». И чем громче он когда-то кричал про суверенитет, тем тише теперь шуршит его чемодан. Всё закономерно. Чем дольше изображаешь из себя державу, тем смешнее смотришься в момент эвакуации. Хорошего полета! И встречи с Богом!
Русский
42
121
1.2K
99.2K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Russians_Life В Германии? Ох и пиздобол же ты, хуета беглая😀😀😀
Русский
0
0
0
11
Жизнь в России
Жизнь в России@Russians_Life·
Путин требует, чтобы ЦБ забил на инфляцию, резко снизил ключевую ставку и увеличил печать наличных денег. Если это случится, даже не представляю какой пиздец нас ждёт...
Русский
97
56
672
42.4K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@Poklonskaya80 Это тебе кто из указанных сказал, балаболка хохляцкая?😀
Русский
0
0
4
602
Hаталья Поклонская 💎 (パロディー)
Лукашенко призвал высших должностных лиц в лице Путина, Лаврова, Ушакова и Бортникова срочно встретиться с Украиной и провести переговоры. За базу он предлагает взять Беловежские соглашения 1991 года. И жить дальше в рамках установленных границ того времени в мире и согласии.
Hаталья Поклонская 💎 (パロディー) tweet media
Русский
63
156
1.1K
64K
Нашедший me-retweet
Danil Kardashov
Danil Kardashov@_Deniel979_·
Друзья, хохлы сейчас ведут только им ведомый план наступления в тик токе и других помойках... ВС РФ в свою очередь натягивают их по всей линии фронта... Не переживайте. Всё будет Россия...
Русский
62
24
217
6.1K
Rimantas ‡
Rimantas ‡@DarRamesnis·
It has been confirmed that Lithuanian volunteer Ignas Kailius have fallen in a battle. Amžinąjį atilsį mirusiam 🙏🇱🇹🇺🇦
Rimantas ‡ tweet mediaRimantas ‡ tweet media
Lietuvių
181
354
2.8K
63.5K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@francescoproia Работал и продолжает😀 А охуительные победы рагулья ты втюхивай им же. Они тупые - поверят😀
Русский
0
0
1
174
Quintus Poppaedius Silo
Quintus Poppaedius Silo@francescoproia·
I russi hanno sistemi di telecomunicazioni satellitari obsoleti, totalmente inadeguati a una guerra moderna. Beh, da oggi non hanno più nemmeno quelli. Gli ucraini hanno distrutto il centro di comunicazione spaziale Dubna, nell'area di Mosca, nodo chiave dell'infrastruttura satellitare russa, attraverso il quale operano canali di comunicazione, stazioni terrestri e manutenzione della rete satellitare. Ora gli restano solo i piccioni viaggiatori.
Italiano
125
1K
6.6K
112.2K
Нашедший me-retweet
Наташа Иванова
Наташа Иванова@NatasaIvanova9·
⚡️Российские ВКС управляемыми авиабомбами разбомбили остров Первомайский вблизи Очакова! Данный остров использовался бандеровцами и инструкторами НАТО в качестве опорного пункта для запуска беспилотников и разведки!
Русский
39
342
1.5K
28.6K
Нашедший
Нашедший@Colonel_Ru·
@wizardaleks Скоро выровняются Киев и Харьков с Артёмовском😉
Русский
0
0
2
63
Александр Кайдаш
🇺🇦Украина начала применять на фронте КАБы своего производства.‼️ 💥«Выравниватель» - так называется КАБ, успешно применен против рос.оккупантов‼️
Русский
6
53
672
17.2K