Vi
1.4K posts


@GensekNato15656 @bezsonnya Вони хочуть бачити лгбт, а їм видно не дають.
Українська

🏳️🌈 Десятий КиївПрайд Марш у столиці: мирна хода за рівні права
«Наші родини – частина України» – під таким гаслом у столиці 21 червня відбувся десятий КиївПрайд Марш. Головна вимога цьогорічного заходу – визнання сімей людей ЛГБТІК+ на тлі ухвалення нового Цивільного кодексу.
За даними організаторів, захід зібрав близько 5 тисяч людей.
📹 Укрінформ
Українська

@coolfonpl Довбойоб, там заплачено відправником.
Українська

Охрана - отмена.
Порошок теж скріпляючи зубами свій орден повертає.
Team of Zina Portnova@Zn_Portnova
Пишуть, що Петро орла тепер в сліпий траст передасть, як колись свій бізнес. Ніби й передав, але при собі залишив. ТГ ПолітБавовна
Українська

Теперь, когда пыль от вчерашнего немного осела, а дым рассеялся, можно подвести промежуточные итоги.
1. Х@хлы тупо перегрузили ПВО Москвы более чем тысячей БПЛА, бомб и ракет (по сообщениям МО 992+8+10 и потом ещё 143 бпла), прошло менее 1%. ПВО честь и хвала.
2. Есть пострадавшие гражданские, это плохо, убитых нет - это хорошо. А металл и бетон заменят или починят.
3. Х@хлы, судя по поступающим видео, прекрасно понимали, что не добьются физического эффекта, поэтому заливали внутрь бпла мазут для создания медийного. Итогом для людей с хвостами из голов стали потери бпла, накопленных за полгода, и ссора с азербайджанцами из «Садовода».
4. Наши проебкоры из военкурвятника на подсосе у хохлов не подвели хозяев и потащили методичку «в Тегеране спокойнее, чем в Москве». Очень желаем им поехать в Тегеран, где их за длинный язык КСИР и повесит, скорее всего.
5. Белки-истерички, уйдя в панику, «взорвали все НПЗ» начали скупать топливо как не в себя, создав ажиотаж и красивую картинку для чубатых «в Москве ввели квоты на отпуск бензина», а владельцы АЗС под шумок задрали цены в 1,5 раза. Желаем и первым и вторым висеть рядом с проебкорами. Добавили бензина в огонь и власти, отключив интернет, тем самым превратив терминалы оплаты в пресс-папье. Итогом стали полосы газет: «Бензин не более 20 литров в руки и то за наличку!». (С)
Русский

@Panchenko_X Ты сама это придумала, шалава ты кремлёвская?
«Численность населения Москвы составляет примерно 13,3 миллиона человек. Это официальные данные Мосстата и Росстата, фиксирующие постоянных жителей города».
Русский

💬 Die Ukraine ist ein völlig kaputter, besiegter, nicht mehr überlebensfähiger Pleite-Staat. Sie ist zu derartigen Operationen daher überhaupt nicht fähig.
Hinter diesen Angriffen steckt im Wesentlichen Europa, das sind europäische Drohnen, die in Europa produziert werden. Die Europäer liefern die Technologie, die Ressourcen, Produktionsstandorte, Arbeitskräfte, Finanzierung und sie ermöglich es, die Drohnen anschließend tief in russisches Hinterland ins Ziel zu bringen. Es ist dasselbe, wie wenn Merz 'Taurus' liefern würde.
Russland kämpft längst nicht mehr gegen die Ukraine. Noch ist das nicht allen Europäern bewusst, aber sie werden es bald merken. Hierfür werden sie lediglich aus dem Fenster schauen müssen.
Deutsch

@mironov_ru Стара мурзілка знов плете шось. Як добре, що росія це країна старих мурзілок.
Українська

@TodasGreats @Captain_Hektor Там було мало таких чудових відео. А про павутину у мене є згадка від СБУ .

Українська

@ViMrvicool @Captain_Hektor Ну павутина очевидно що трохи краще
Українська

Здорово, когда лидер страны не прячется за бронированными лимузинами, а идёт по Казанскому Кремлю пешком, и люди подходят к нему с улыбкой. Казанцы — молодцы. Видно, что встрече рады по-настоящему. Такие кадры снимают все спекуляции про «отстранённость власти». Президент среди народа — и народ это чувствует. Приятно смотреть. Спасибо жителям Казани за эту искренность.
Русский
















