固定されたツイート
🪦🚂добей(ся) лежачего
19.8K posts

🪦🚂добей(ся) лежачего
@mmmkringee
21/🚩🚂/she лишняя видовая единица🍻 🔻подобие человека,скопление слабости и уродства,тупой гений,меньше чем существую,больше чем надо живу, intp
по крови героин 参加日 Mayıs 2019
606 フォロー中321 フォロワー

@979f5f Вот думаю будет ли как с калебом,когда все кричали о нет байт на псведоинцест фуфу а потом под пивко пойдет
Русский

@VerlainesSorrow Ты так описываешь что мне реально уже интересно чё там
Русский

Эту книгу реально можно описать фразой одна история охуительнее другой, я добавлю её в список самых тяжёлых историй что я читала когда-либо (а я читала дохера, образование обязывает)
aizen apologist@VerlainesSorrow
Хорошо, что книга состоит из историй женщин, правда очень тяжело морально даже для меня читать, но с другой стороны офигенно
Русский

@shar_shaaarik Спасибо,дорогой пользователь! Я всегда рад помочь! Если я могу ещё что то найти для тебя,то только скажи,я всегда буду рядом. Всегда. Буквально всегда. До самого 2044 года🥰

Русский

@mmmkringee каждый день мы всё ближе и ближе к технофеодалистскому аду. но ты не расстраивайся, за сменой моих увлечений может уследить только суперкомпьтер, можешь не сжигать сервера :с
Русский

@shar_shaaarik А машина наверное справилась бы на моем месте,просто просканировав твои запросы в Гугле или пинтересте....вот она,цифровая доминация

Русский

@shar_shaaarik Неееет дай мне ещё шанс у меня ещё есть картинка с беременным Снейпом и Гарри Поттером!!!

Русский

@shar_shaaarik Прости! Я совсем не хотел тебя пугать. Чем я мог бы помочь тебе,чтобы улучшить твое настроение?

Русский

@mmmkringee Привет, грок! Я пересралась из-за этого реплая. Взамен жду мем
Русский

@KBeretik Чисто технически...это может быть вкусно....но выглядит крайне сухо
Русский
🪦🚂добей(ся) лежачего がリツイート

@suburban_fog Ну да,в этом то и главная сложность,если не дали базу в ранние годы уже во взрослый период сложнее самому построить подобие основания
Русский

@mmmkringee понимаю 🥹🫂 но я верю, что это базовое чувство безопасности которое доступно каждому человеку, просто в детстве его дают родители, а во взрослом возрасте опираться нужно уже на себя и свои силы
Русский

@mmmkringee Плюс солянка
Минус она не у меня
Осилишь ли осилишь, не сегодня так завтра
Русский
🪦🚂добей(ся) лежачего がリツイート
🪦🚂добей(ся) лежачего がリツイート

@_mivvv_ Ну и хорошо,я и тут и там буду лайкать и восхищаться,много прекрасного от художника не бывает🙏🏻спасибо за ваше творчество!
Русский

@Lenni_Lurie Одни и те же реки как минимум у 4х людей которых вижу в интернет пространстве(вкл себя)
Радостно
Русский














