
@umka6669 Так героем его никто не считает, диалог Зубл в 9 серии, фраза Генгл (я тебя ненавижу), у помни синдром спасателя и она с ним в Кентах. Тут буквально фраза «о мертвых либо хорошо либо никак». Нам показали его поступки и причину следственную связь его действий.
Русский































