@mosgortrans_ru молодцы, отлично придумали с маленьким лиазом заместо гармошек на 507 маршруте, когда на каждой остановке толпа стоит. Осталось только пазики и маршрутки в час пик пустить, чтоб пассажиры просто в экстазе от уровня комфорта были...
@ru_rbc сегодняшний выпуск с разбором полётов по истории с фондом самое яркое ток-шоу, что я смотрел за последние годы в эфире. Молодцы, что делаете это красиво, и без драк и истерик. Красавцы! Без балагана, цивильно и аргументированно. 🔥
#ЯндексДрайв совсем охуел! Помимо запредельной стоимости минуты (на скриншоте, так-то, ПОЛО, не БМВ), они добавили графу «Посадка»! ПОСАДКА! @yandex не только дороже конкурентов, уже дороже такси! А посадка - это вообще не ваша тема, этим в России занимается другая организация.
The Take a Screenshot tool was moved from the url bar page actions menu (the 3 dots) to an icon you can add to your bars via the Customize Toolbar panel.
Вот #зачтоялюблюSpotify , так это за то, что музыка переключается между устройствами без рассинхрона. До сих пор радуюсь этому чуду каждый раз, как дитё🙃
Едешь себе по #МЦК вне пика, а тут все сплошные пердподниматели кругом - счёт-фактуру мне в двух экземплярах курьером отправьте, ага. А я пока на майбахе общественном доеду до базара.