ᴦоᴩюноʙ.
405 posts

ᴦоᴩюноʙ. 리트윗함

@romanovnkk каким именно? рассуждать я умею, своё мнение я не менял. у каждого свой путь, вы — палач, я — это я. я не каторжник, но бывший зэк. благороднее не бывает, как думаете?
Русский

@wokeched вот вы и пришли к собственным умозаключением. нужно было лишь порассуждать на заданную тему, прежде чем откопать ответ в собственных дебрях. я только посодействовал. ваше право. у каждого свой путь. и свои жизненные трудности.
Русский

@romanovnkk это и есть пытки, не находите? смерть — ничто, конец, точка. всё, что перед ней, равно пыткам. жизнь ведь тоже пытка, как мне думается. давайте так: я не буду отвечать ни на один, ни на другой вопрос. однажды это закончилось плачевно.
Русский

@wokeched смерть бывает долгой и мучительной, ничем не слаще пыток. одни могут уснуть и не проснуться, а другие мучаются годами, прежде чем отвести душу. у вас какое-то сомнение в моей работе или личная неприязнь к каждому человеку в погонах?
Русский

@romanovnkk вот именно. смерть мягче пыток, она предсказуема и проста. пытки сводят с ума, заставляют покаяться в чём угодно, даже в том, что именно этот узник кричал «распни его». уверены ли вы, что виноваты все?
Русский

@wokeched если эта пуля застревает где-нибудь в плоти, а та, в свою очередь, начинает гнить, то пытки легко можно сюда приравнять. почему же? виновные должны быть наказаны. для того и придумали следственный комитет.
Русский

@romanovnkk такое не забыть. пытки страшнее пуль, уверяю. въелось и въелось, да. глупая служба, наиглупейшая, но вы и сами об этом знаете.
Русский

@wokeched о том, насколько я знаю, стараются забыть. так плотно въелось в память? волков бояться, да в лес не ходить. служба обязывает, остальное уже не мои проблемы.
Русский

@romanovnkk я и сам могу много чего о них рассказать. из первых уст, да. и как вам? страшно? иначе бы не отправляли столько за решётку.
Русский

@wokeched хороший генофонд, почему бы и нет. я бы поделился знаниями, если б мне удостоилась там побывать. вам могу рассказать лишь о тюремных покоях. каждый божий день туда кого-то, да отправляю.
Русский

@romanovnkk да и вас, романовых, пруд пруди. как вы? в царских покоях осточертело?
Русский

@wokeched неудивительно, в мире около восьми миллиардов человек. добрый вечер.
Русский











