
@ship_everyone_ понимаю, отмена занятий из-за холодов -40 была стандартной для меня почти все годы школы, у меня к тому же аллергия на мороз 🥴, но даже так я эту хуйню 300 раз предпочту жаре выше 30, при которой я буквально чувствую себя амебой
Русский








































