афи

227 posts

афи banner
афи

афи

@slowwdamage

22, she/her, студентишка. исповедую лузеркор. ao3: https://t.co/BQfeOcybwF pfp by nikogonelubly_ on inst.

Присоединился Mayıs 2026
53 Подписки19 Подписчики
Закреплённый твит
афи
афи@slowwdamage·
привет, чуваки, я афи 🌹 мьючиться давайте!! my autistic ass словила гиперфиксу на эфадине so... клепаю эдиты, теперь пишу НЕ в стол (по гаксам в процессе кое-что находится :P), играю на гитаре, GR и LN fan (лан я обоих бигмаков люблю). буду рада всем!! #f1twt #поискмью
афи tweet media
Русский
3
1
9
644
афи
афи@slowwdamage·
@gel_mpm ДА!!!! я весь день о них думаю ХОЖУ УМООЯЮ. 😭😭😭😭😭😭
Русский
0
0
0
2
олежа мпмчик ⁶³
@slowwdamage СПАСИБОООООО ландоски мили они просто вахуе насколько мир старше больше них и какие там есть драмы, а гаксы ну… макс отдал свое сердце и нимб джорджу это достаточно о многом говорит?
Русский
1
0
1
4
афи ретвитнул
олежа мпмчик ⁶³
ну поехали ангельское хранительское ау по русстаппенам и ландоскарам, где джордж ангел хранитель оскара и присутствует в его жизни с самого рождения, а макс хранитель ландо, но появился только в его золотую молодежную эру->
олежа мпмчик ⁶³ tweet media
Русский
10
7
61
1K
афи
афи@slowwdamage·
@zloi_tortik СПАСИБО БОЛЬШОЕ((( очень приятно это слышать. 😔🤏🏻🤏🏻🤏🏻
Русский
0
0
1
8
ᥴᥲkᥱ ³³ ⁶³
ᥴᥲkᥱ ³³ ⁶³@zloi_tortik·
@slowwdamage ой как чудесно!! от вашей работы у меня потеплело на душе!
Русский
1
0
1
12
афи
афи@slowwdamage·
повесть о том, как с джорджем случилась сицилия и как макс называет его amore. писалось под motion picture soundtrack сигарет сами знаете после чего. жара осточертела, пришлось сублимировать. приятного чтения. 🌹 #russtappen
афи tweet mediaафи tweet mediaафи tweet mediaафи tweet media
Русский
3
12
108
2.5K
афи ретвитнул
asdf
asdf@Mr3m735109Xt·
Vettel & Max Battle maid for redbull
asdf tweet media
English
0
26
133
973
афи
афи@slowwdamage·
ну поч мне надо локиниться на биоэнергетике и биотехе, когда локиниться хочется на выдумывании всякой херни по гаксам/джоскарам.
афи tweet media
Русский
0
0
4
43
афи
афи@slowwdamage·
@thisispsihoz ПОЗДРАВЛЯЮ УРА очень классно!!
Русский
1
0
1
22
Муни⁸¹
Муни⁸¹@thisispsihoz·
Я нефор теперь
Муни⁸¹ tweet media
Русский
4
0
12
152
афи
афи@slowwdamage·
@gel_mpm ЭТО ТАК КЛАССНО ЯЯЯЯЯЯ БЕЗУМНО люблю ангельские дьявольские околорелигиозные мотивы!!!! ландоски хорошие очень. 😔😔🤏🏻 но русстаппены……
афи tweet media
Русский
1
0
1
19
олежа мпмчик ⁶³
ДА ОЧЕНЬ СУМБУРНЫЙ ТРЕД СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ НАДЕЮСЬ ВЫ ЧТО-ТО ПОНЯЛИ И ОН НЕ ВЫГЛЯДЕЛ СЛИШКОМ НЕПОНЯТНЫМ Я НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ЭТА ИДЕЯ НАСТОЛЬКО _БОЛЬШАЯ_ птмчт больше половины придуманных сцен я даже не смогла вкратце расписать блин, НО КАРКАС ВОТ 😔
Русский
1
0
22
140
афи
афи@slowwdamage·
короче, приснилось как я еду в туристическом автобусе по каким-то локациям из настоящего детектива ТИПА южная готика, бледные колосья пшеницы, сгнившие кресты. и вместо экскурсовода — джаред лето, который читает проповедь. сомнологи кто шарит чё это за религиозный психоз.
Русский
0
0
5
77
афи
афи@slowwdamage·
@tohmorrow я щас лопну. да.
афи tweet media
Русский
0
0
1
19
tohmorrow⁶³
tohmorrow⁶³@tohmorrow·
джоскар аушка с маньяком джорджем, вырезающим половину команды мрсдс (и не только), и оскаром с нездоровой привязанностью к нему🤔🤔🤔
Русский
1
0
4
20
афи ретвитнул
едик сваровски⁶³🧂
мне надо фанфик по мрсдс фмл с таким вайбом. чтобы тото погиб от своей алчности. кими больше не тот самый «герой». у джорджа клема поедет на фоне всего дерьма, которое происходило. фред в себя уходит и больше не говорит, а дори может только мило улыбаться
едик сваровски⁶³🧂 tweet mediaедик сваровски⁶³🧂 tweet mediaедик сваровски⁶³🧂 tweet mediaедик сваровски⁶³🧂 tweet media
Русский
0
3
24
405
афи
афи@slowwdamage·
хз ну это так хорошо гайз
афи tweet mediaафи tweet media
Русский
0
0
4
102
афи
афи@slowwdamage·
кстати считаю что фанатским гимном и визитной карточкой джорджа расселла должна быть не boss b*tch, а new person same old mistakes… feel like a brand new persoooooon…….
1
0
28
412
афи
афи@slowwdamage·
@polyeuctes ЭТО ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
Русский
1
0
1
14
camellia.
camellia.@polyeuctes·
Альфа Макс вылизывающий свою омежку Джорджа во время течки фото в цвете 🤩🥵😝 (извините)
camellia. tweet media
Русский
2
0
10
107
афи
афи@slowwdamage·
чуваки я такую штуку по русстаппенам написала только что из-за ЖАРЫ БЛЯДСКОЙ щас я картинки насобираю, чтобы по феншую.
Русский
1
0
5
231
афи
афи@slowwdamage·
@WonllliTe если вдруг будут дропы по этой вселенной ещё я буду ждать на табуреточке я не смею ни на чём настаивать.
афи tweet media
Русский
0
0
1
14
WonllliTe⁸¹³³🐝
WonllliTe⁸¹³³🐝@WonllliTe·
@slowwdamage Изначально врединой я хотела сделать Джорджа, но это мне нравиться даже больше ( ^ω^)
Русский
1
0
1
28
афи
афи@slowwdamage·
@WonllliTe пиздец кроссовера эфадины и звёздных войн в моём вишлисте не было но оказывается я очень этого хотела гик внутри меня щас с себя штаны снимет храни твою голову и твои руки Я ЩАС ЛОПНУ КАК ЭТО КРЦТО 😝😝😝😝😝😝
Русский
0
0
1
15
афи
афи@slowwdamage·
@WonllliTe .....с тех пор народ верит в то, что камень приносит опустошение. ни один мастер в здравом уме к нему не притронется, НО я приказал империи найти нефрит достаточно тёмный, чтобы он не оскорбил твой вкус)
Русский
1
0
1
14
афи
афи@slowwdamage·
@WonllliTe я очень сильно залипла ЭТО ТАК КРАСИВО!!!!!! 😭😭😭😭 (возможно у джорджа есть аргумент, мол, три сотни лет назад мои предки возвели тебе первый храм. ты сжёг его дотла, великий дракон, лишь потому, что поднесённый нефрит показался тебе слишком бледным......
Русский
1
0
1
22