Naka-pin na Tweet
ᅠ ᅠартём стрелецкий.
597 posts

ᅠ ᅠартём стрелецкий.
@existfeaatv
⠀ ⠀ ⠀⠀⠀не надо спасать меня от смерти, ᅠᅠᅠᅠ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠспаси меня от жизни.
Sumali Ağustos 2023
173 Sinusundan158 Mga Tagasunod

@ton_ame_sombrre и все же мы пока оба здесь. дашь мне время на раздумья?
не откажусь. но если я вдруг сожгу твою кухню или забрызгаю кровью, ибо порезался, то сильно не гневайся.
Русский

@existfeaatv Соглашайся. Нехуй торчать в этой дыре под названием Москва. Дрянь полнейшая.
Какой ты милый. Можем приготовить что-нибудь вместе, если так хочется. Кулинария – моя сильная сторона.
Русский

@ton_ame_sombrre ты меня пугаешь или соблазняешь? я ведь могу и согласиться, лучше не рискуй лишний раз. еще пожалеешь об этом.
а я уж думал угостить тебя простым, человеческим ужином. готовка – не моя сильная сторона, но с жаркой никогда особых проблем не возникало.
Русский

@existfeaatv Пиши-пиши. Подстрою твою гибель вот и утащу жить куда-нибудь на Мальдивы. Никто не найдёт.
Понял. Картошку... Давно, вообще. Не слишком люблю жареную. Всегда больше был по пюре или по запечённой хотя бы в духовке.
Русский

@ton_ame_sombrre ах так, значит? придется мне тогда заранее написать завещание, вдруг ты и впрямь решишь от меня избавиться, а я об этом ни сном ни духом.
не драматизируй, скорее странно. не привык пока к таким апартаментам. слушай, бизнесмен, ты когда в последний раз жареную картошку ел?
Русский

@existfeaatv Я подумаю. Может, в яде, который выделяю. Он тоже очень даже токсичный. Но да, опасайся. Иначе в один день проснёшься без бока :). Или не проснёшься вовсе :).
Не знаю. Никаких, вроде? К себе ты не разрешил, у меня тебе неуютно. Лежу, глажу Эмму и смотрю в потолок.
Русский

@ton_ame_sombrre растворять как будешь? в кислоте? все у тебя сводится к моему убийству. вот и думай теперь, стоит ли мне засыпать с тобой в одной кровати.
ведь и не поспоришь. буду.
какие дальнейшие планы на этот вечер?
Русский

@existfeaatv А что с тобой делать тогда? Растворить и по венам пустить с физраствором вместе?
Сестра твоя – золотая девушка. Береги её.
Я... Вообще, закончил уже. Слава богу.
Русский

@ton_ame_sombrre прихвати. сладкий. попкорн сладкий, если что.
Русский

@existfeaatv Я бы посмотрел... Прихвачу попкорн.
Русский

@ton_ame_sombrre эти твои методы.. имеют место быть, убедил. но не ешь меня, волк, я тебе еще пригожусь.
за это я тебе благодарен. хватает мне кати с ее наставлениями, уж она любит применять различные попытки к моему просветлению. ты сегодня до скольки, товарищ бизнесмен?
Русский

@existfeaatv Всё честно! Это справедливая расплата! Хоть у меня внутри отдохнёшь от мирской суеты.
Ой всё, дорогой мой... Я бы читал и читал тебе лекции на эту тему, но ты не младшеклассник, а я не твой учитель, так что не буду душить тебя разбором полётов.
Русский

@ton_ame_sombrre ты меня раскусил. именно это я и собирался сделать.
Русский

@ton_ame_sombrre ты такой хитрый лис. продумал все наперед и совершенно не оставил мне никаких шансов. это нечестно.
знаю. и причем знаю лучше, чем кто-либо, но никак не могу на это повлиять.
Русский

@existfeaatv Мой организм настолько едкий, что переварит тебя за секунду, я даже не икну, так что не беспокойся. А делать что... Ты же будешь у меня в крови, так что всегда рядом :).
Звучит как способ убежать от проблем. Только их ни одна электричка не перегонит, ты же знаешь.
Русский

@ton_ame_sombrre назовем это волшебством и похитим тебя из лап лекарей. я владею талантом заговаривать зубы, выкрутимся.
Русский

@existfeaatv Никаких скорых! Переживу! А то они очень удивятся, как быстро мои позвонки встали на место, и упекут меня к ученым на опыты.
Русский

@ton_ame_sombrre ты такой кровожадный. а что потом делать без меня будешь? да и я не усваиваюсь в организме, уж больно токсичный.
может быть. скорее провожу время наедине с собой. наушники, электрички, ночной город. один раз так в клинику лег на добровольной основе.
Русский

@existfeaatv Нравится, поэтому и откушу. Могу тебя всего сожрать, ибо нехуй быть таким.
Что за способы хоть? Быть побитым очередным клиентом, как собака в переулке? Ты ведь не куришь, не пьёшь, не нюхаешь и не колешься. Что тогда?
Русский

@ton_ame_sombrre о твоей спине беспокоюсь, герой – любовник. а вдруг свалишься? придется потом очень романтично ехать в больницу под звук сирен.
Русский

@existfeaatv Так лезть с букетом в окно не тебе, а мне, чего морочишься со своей старостью 🙄.
Русский

@ton_ame_sombrre возраст не тот, Леонид Семёнович. колени крутит, давление, спина отнимается. все-таки 35 – это тебе не 17. но звучит крайне заманчиво.
Русский

@existfeaatv А как же романтика! Серенады под окном, запретные свидания под носом у родителей, риск и таинство!
Русский

@ton_ame_sombrre тебе так не нравится мой нос? его слишком часто ломали, а ты и вовсе откусить хочешь. у меня довольно-таки сомнительные способы снимать стресс. это сложно объяснить. я могу по щелчку пальцев решить чужую проблему, но не в силах навести порядок в собственной голове.
Русский

@existfeaatv И опять включился всепрощающий рыцарь на белом коне. Честное слово, Стрелецкий, когда-нибудь я откушу тебе нос за такое. Ты пытаешься стать роботом? Или может ангелом? Или тебе по религии злиться не положено? Тебе явно нужна терапия, избавляющая от комка эмоций внутри
Русский

@ton_ame_sombrre или же я могу провести тебя через задний двор. отец, по большей части, находится в своем кабинете, проскользнуть мимо него труда не составит.
всегда к твоим услугам. остается в это верить, а там уже будет видно, как все сложится.
Русский

@existfeaatv Я хорошо умею притворяться любой ролью. Но вообще, уверен, в твоей комнате наверняка есть окно. Почувствуешь себя дамой из романов, пока я буду карабкаться к тебе ;).
Благодарю за понимание, chaton. Надеюсь, когда этот миг придёт, он будет довольно мирным и удачным.
Русский

@ton_ame_sombrre возможно, во мне что-то переключилось. или же я начал ценить то, что раньше казалось мне не столь важным. сложно сказать. я рад, что все мои бывшие женщины обрели действительно надежных мужчин.
знаю. но иногда это накапливается мертвым грузом внутри.
Русский

@existfeaatv Не каждая дама требует подобного отношения, но да, они как оранжереи, за которыми стоит ухаживать. Тем не менее, недостатка заботы от тебя я не замечаю. Ты довольно мило выражаешь свои чувства.
Дурачок. Хорошо, буду злиться. И ты тоже имеешь право на злость, вообще-то.
Русский

@ton_ame_sombrre тогда тебе придется познакомиться с моим отцом, а это намного хуже, чем знакомство с той же сестрой. у отца проблемы со здоровьем, а мы с катей на подхвате, потому и приходится жить в родительском доме.
конечно. я понимаю и ни в коем случае не тороплю. всему свое время.
Русский

@existfeaatv Хочешь, у тебя дома будем, я только Эмму заберу. В знакомой обстановке тебе должно быть уютнее и спокойнее, чем в моём пустом бездушном особняке.
Мх. Только рядом будь при знакомстве, пожалуйста. И давай не так сразу. Мне нужно время подготовиться, да и мальчику тоже, наверное.
Русский

@ton_ame_sombrre женский мир оказался для меня намного сложнее. я не романтик, не умею ухаживать и дарить цветов, зачастую пропадаю и звоню раз в неделю. а девочкам, как мы знаем, такой расклад не по душе.
уж лучше злись. жалость меня сожрет, да и не люблю я ее. чувствую себя ущербным сразу.
Русский

@existfeaatv Как-то не везёт тебе на женщин. Проклятая ситуация. С мужчинами ранее не пробовал? Может, получилось бы получше.
Смиренный какой... Точно мученик, тц. Тебе бы в монастырь с таким всепрощающим настроем. Или в церковь. Даже не знаю, злюсь я на это больше или жалею тебя.
Русский

@ton_ame_sombrre ты ему понравишься. чего уж тут говорить, ему и лера очень нравилась. но они умудрились познакомиться без моего ведома.
Русский

@ton_ame_sombrre кажется, после любого тяжелого дня мне всегда хочется оказаться в одном и том же месте. как бы мне не были чужды твои роскошные апартаменты, но рядом становится покуда легче.
невероятный мальчишка. с его оптимизмом только мир остается покорять.
Русский

@ton_ame_sombrre ты имеешь право на это мнение. и я не буду с тобой спорить или же пытаться переубеждать. я лишь смирился с тем, что судьба оказалась ко мне не благосклонна, а из мест лишения свободы меня вовсе никто не ждал.
Русский

@ton_ame_sombrre главное, что ты был счастлив. в моей жизни после брака было много разных женщин, и все они были по-своему прекрасны, да та же лера, хоть и змеиного в ней поболее, нежели человеческого. но увы, ни с кем из них я не был по-настоящему счастлив.
Русский




