Zaebisь, говорит ситуация! Дизель, говорит, вывозить запретим. Ремонты на ноль умножим. И перенесём.
Ненуахули, у Новака галстук за полштуки денег. Ему всё
Zaebisь.
В московских гостиных обсуждают версию, что партия адъютантов начала операцию по дискредитации Начальника.
,,Антиквара взяли, как свидетеля тёмных делишек Путина во времена его работы у Собчака’’ - утверждает один из чиновников категории А после бокала коллекционного виски.
А помните, были такие грозные ебаки — ЧВК Вагнер?
Жутко эффективно якобы воевали, захватывали города, поднимали бунты (сегодня три года со дня похода на Москву, кстати)
В России их даже кто-то боялся, насколько я знаю. А как только Пригожина замочил Путин, они мгновенно растворились и больше не отсвечивают.
Или в Африке теперь скрываются?
У меня вообще нет желания контактировать с людьми помимо коллег 💛🔆🍃 Я буквально изо дня в день живу в режиме: завтрак, работа, зал, ужин, гулять, читать, спать. Чувствую себя прекрасно, когда никто не пытается вторгнуться в мое личное пространство. Люблю время наедине с собой
@december_snake Да совсем забыл ) для девушек чувство безопасности и надежности один из главных факторов , заложенный природой . Любая птица 🦅 не создаст гнезда на дереве если оно шатается и не надежно , опасно . Это да , это не ваше и заслуги 😁, это вложено природой
@Markgpar отсутствие стабильности и чувства безопасности? одно дело когда они есть и платятся, а другое, когда они уже под судом и их количество растет. в совокупности с той же лудоманией это адская смесь. сегодня все хорошо, а завтра коллекторы в дверь постучат. если кратко
самое грустное в макияжной развлекаловке невозможность качественно запечатлеть результат труда поэтому некоторые творческие порывы задокументированы только в таком формате
@Markgpar лучше пусть мордашка будет красивой только с мейком, чем познакомиться с таковой натуральной, а позже выяснить, что это последняя скотина
мужчины вот не красятся, привлекают врожденной красотой, а потом оказываются, например, лудоманами в долгах или домашними тиранами…
Путин заявил о «подготовке НАТО к войне с Россией», намекая на необходимость мобилизации «пушечного мяса»
Он отметил о росте военных бюджетов НАТО и подчеркнул, что Россия готова «оперативно и адекватно» реагировать на угрозы, продолжая модернизацию вооружённых сил.
Сегодня московское путло возложило венок к могиле неизвестного солдата. Отличается от казанского экземпляра отсутствием щёчек. Интересно: сколько актеров в этом крысином цирке? И где прячется оригинал? Или он уже томится под бункерным арестом?
Всё больше россиян выкладывают обращения к путину и говорят всё, что думают:
— Наш народ вас не уважает.
— Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
— Вы нашу страну всю разрушали.
— На нас никто не нападал.
— Нам не нужна война, не нужна чужая земля.
Забирайте свою шайку и убирайтесь