RDrybone

3.5K posts

RDrybone

RDrybone

@RDrybone

شامل ہوئے Ağustos 2018
20 فالونگ10 فالوورز
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@bun_c_nichem Забейте. Я два года приучал кота к дорогому корму, так эта падла сбегает из квартиры через окно и отжимает вискас у бездомных кошек
Русский
0
0
1
17
✨Булочка с ничем✨
Господа кошатники, умоляю, подскажите какой жидкий корм кушают ваши кошки. В идеале до 100 рублей за паутч, ибо я бедный студент. Моя привередливая кошка отвергает абсолютно все с норм составом, если я не подмешиваю туда половину какой-нибудь дурацкой пурины ван. Я в отчаянии
Русский
141
3
159
24.6K
Владимир Комаров
У нас водители на газелях, заказы развозят, заправляются дизелем на Лукойле. Сейчас стали сливать топливо, а в баках песок.
Русский
8
8
93
3.8K
действия сексуального характера
@iesekiel Дама справа хоть и базу выдала, но после долгих отношений найти себе новую бабу через месяц может либо человек с определенной психопатологией, либо новая баба на горизонте уже давно маячила как запасной аэродром, что бывает довольно часто
Русский
2
0
8
1K
Лорд-Инквизитор Иезекиль и тоска по зиме
господи какая же БАЗОВАЯ женщина справа просто БАЗОВЕЙШАЯ, я так кайфую с этого несколькосекундного АБСОЛЮТНО НЕДОУМЕННОГО молчания после фразы про "не ну если человек любит то он не может в другие отношения пойти"
Он Вам Не Беляш@AntonBelyayev1

согласен на 1000%

Русский
14
7
346
39.2K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@fanatism_hater А смысл-то в этих запасах? Ещё несколько дней на работу поездить, или пару раз на дачу?
Русский
0
0
1
47
Лиса #ПротивВойны
Сейчас звонит мама, рассказывает, какой дорогой бензин. Я говорю, а вы чо, не закупились? Конечно, они не закупились, ведь по телеку не говорят, что хуй вам, а не бензин🤦‍♀️ Завтра едут с канистрами🙄
Русский
25
4
119
5.3K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@BenderPeace @meduzaproject А почему все эти говорящие что "скоро победим" не идут контракт подписывать?
Русский
0
0
0
84
Bender
Bender@BenderPeace·
@meduzaproject У него ничего не влияет. Всю страну под нож пустит. А больше всего меня пугает и бесит непонимание или игнорирование этого от друзей, коллег и т.д. Все до сих пор думают что война разрулится, всех победим, повторим и заебок все будет.
Русский
5
0
69
3.7K
Meduza
Meduza@meduzaproject·
Путину доложили о «непростой» ситуации с топливом. Он сказал, что кризис не повлияет на войну meduza.io/news/2026/06/2…
Русский
69
59
543
67.9K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@fetirar Если машина куплена в дилерском салоне, то ничего не оспоришь. Дилер несёт ответственность за юридическую чистоту продаваемого автомобиля. Это в договоре у нормального дилера всегда прописано
Русский
1
0
5
1.7K
Прокси-сервер
Оспаривают не только сделки с квартирами. И не только через «Эффект Долиной». Банкротство достаёт до любого имущества. Мой доверитель купил подержанный автомобиль в дилерском салоне и получил иск об оспаривании сделки. Расскажу как это вообще возможно и чем закончилось. Тред
Русский
4
4
123
32K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@anarhist363 Этот бензин год простоит на балконе и потеряет свои свойства. А потом, когда его в бак зальют, даст детонацию в моторе и привет капиталка.
Русский
1
0
1
66
АНАРХИСТ - 35
АНАРХИСТ - 35@anarhist363·
📍Россияне с мозгом тарятся бензом, а пУтриоты с этого бесятся. #Москва 💥 Завтра ты у него за 2 цены купишь
Русский
76
163
1.3K
80.4K
Basya und Tesla
Basya und Tesla@Karibytsch·
Напоминаю, что через 5 месяцев будет так.
Basya und Tesla tweet media
Русский
23
0
58
11.3K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@kuuk11 @DUST42714489 Никак. Нет топлива = нет электричества. Ему надо зарядить свою теслу на полную и свалить оттудова побыстрее.
Русский
0
0
3
38
kuuk1
kuuk1@kuuk11·
@DUST42714489 А тут давеча, некий крендель видосик показывал: насколько хорошо по крымнашу на электромобиле рассекать. Бензин не нужОн, красота. И как он таперича автомобильку заряжать намерен? Интересно.
Русский
1
0
8
452
Анатолий Doost
Анатолий Doost@DUST42714489·
В Крыму власти попросили жителей не включать кондиционеры и избыточные электроприборы, а губернатор Владимирской области рекомендовал гражданам сократить поездки на личных автомобилях и покупать бензин только по мере необходимости. Такими темпами власти начнут призывать россиян кушать исключительно в случае сильного голода, а обращаться к врачам только при наступлении предобморочного состояния…
Русский
7
21
133
5.8K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@BasiliscusI На родину это в киргизию?
Русский
1
0
0
1.2K
Gioconda is in shock | Джоконда в шоке
30 летнего мужчину с ребенком оставили одних дома, тк матери семейства нужно было срочно уехать на родину. Суп, который он сварил себе и 1,5 дочке🫣😅
Gioconda is in shock | Джоконда в шоке tweet media
Русский
59
1
109
67.2K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@LyonaLemarchand Китайцы тогда ещё не умели делать электронику.
Русский
0
0
4
94
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@ivanjvsivan Да задолбали эти умники. Причём, чем руки у самого его кривее, тем с большим пафосом он своё ценное мнение озвучивает.
Русский
0
0
1
64
МаИ
МаИ@ivanjvsivan·
🤔А в чем проблема? Пользуйтесь качественной отечественной.
Русский
6
4
96
5.9K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@crtc3 Ну если свободного времени много, то вперёд. Хотя все эти электронные блоки неремонтопригодны, их если только по разборкам искать. То ещё занятие.
Русский
0
0
0
69
Alexachse
Alexachse@crtc3·
@RDrybone Я механик- электрик, за стенкой диллер Рено. 🤷
Русский
1
0
1
186
Alexachse
Alexachse@crtc3·
Предложили тачку. 2007 год. Под реанимацию, ущерб не ясен. Не заводится. Стояла 2 года. Пежо Партнер. В пассажирский, в стекле. 180.000 р. Взять, если не сгнил?
Русский
23
0
19
5.5K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@ponyinpanties Пока фреон на башку не потёк
Русский
0
0
0
1K
Alexander
Alexander@ponyinpanties·
Будем честны — в 2026 года ни один здраво мыслящий человек не поставит домой кондиционер, когда есть технологии охлаждения полов (или потолков). Все работает идеально тихо, в квартире 24 градуса (при 34 градусах на улице), и пол заодно приятно прохладный.
Alexander tweet media
Русский
74
2
95
67.4K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@Kolbasusya @Pravonapadenie Ещё коровинское шоссе такая же жопа мира, только с другой стороны мкада
Русский
1
0
0
60
Колбасусь
Колбасусь@Kolbasusya·
@Pravonapadenie Все что за пределами Камер -Коллежского вала это не Москва, а деревни заселенные лимитой и присоединенные к Москве волюнтаристом Хрущевым. Капотня хотя и внутри МКАД всегда была жопой мира отделенной полями аэрации, рекой и кузьминским парком/бывш. военно-химич. полигоном.
Русский
3
0
5
683
Полковник РВСН
Полковник РВСН@Pravonapadenie·
Самое смешное последствие полёта крышки нефтебака - это как зетники выписывают Капотню из Москвы. Нет уж, зайчики, это насчёт какого-нибудь Троицка ещё могут быть сомнения, а всё, что внутри МКАД - это точно она, родная.
Rina Lu🇷🇺@rinalu_

@Zagonel85 Kapotnya is barely Moscow, while Lyuberzi is not.

Русский
33
23
610
21.2K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@mixvoronezh Первая тётка похожа на Оззи Осборна. Верю, что ей похуй куда поехать в отпуск
Русский
0
0
1
66
Догоняй! Е7Ы09 🆗
Хоспаде, какие идиоты, потом не жалуйтесь только.
Русский
19
43
241
14.4K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@Rudeti Самое хреновое, что даже без внешнего воздействия где-то на балконе может пыхнуть. Кто-то все таки покурит и окурок вниз бросит, и из-за этих запасливых бурундучков весь дом сгорит
Русский
1
0
1
27
Ру
Ру@Rudeti·
@RDrybone От случайных беспилотников или ракет ПВО дома смогут гореть ярче
Русский
1
0
1
55
Ру
Ру@Rudeti·
Много фото канистр для бензина последнее время, а куда делись классические зелёные армейские канистры, дизайн которых ещё у немцев спиздили?
Русский
20
0
33
3.5K
RDrybone
RDrybone@RDrybone·
@AntonBelyayev1 Этим людям 70+ лет, что они наручными часами интересуются?
Русский
0
0
0
58
Он Вам Не Беляш
Он Вам Не Беляш@AntonBelyayev1·
женщины: мужики все сексуализируют! тоже женщины: уже несколько дней целыми толпами комментируют часы Кавилла.
Русский
39
3
307
59.8K