влади$лава

2.8K posts

влади$лава banner
влади$лава

влади$лава

@idgafCore66

𝜗𝜚 ⏜⌣ 𝑎𝑛𝑔ℯ𝑙 ㅤֵ 𐦯 ♡゙̼ !! to all my haters keep suckin ima about to cum :3

𝄂 ׅׅ 𓏵 ♯ 20 she bi شامل ہوئے Temmuz 2021
43 فالونگ96 فالوورز
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@ravvena_twt просто если они хотели с лиги взять то что вай изначально ментовская то им надо было делать это сразу и переписывать лор по другому а не притягивать это во втором сезоне думая что все поймут отssылочку потому что в итоге это выглядело кошмарно
Русский
0
0
0
4
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@ravvena_twt я очень не люблю кейтвай они для меня как мем с вареной курицой и рисом тока хуже... они хорошо начинали развивать их в первом сезоне но второй абсолютный флоп за ними было настолько неинтересно наблюдать а временами ваще противно потому что чего стоит только сам факт что вай
влади$лава tweet media
Русский
1
0
0
6
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
у меня есть очень мерзкое мнение насчет аркейна но боюсь меня просто сожрут нахуй если его написать в твиттере
Русский
2
0
1
30
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
только что в очередной раз подтвердила для себя что ни в жизни ни в интернете вы не поймете что перед вами транс человек если он вам лично об этом не скажет и это сука очень смешно....
Русский
0
0
0
13
cartier
cartier@xxandered·
@idgafCore66 включи обдув в ванной
Українська
1
0
0
18
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
ладно подружки давайте не ругаться! лучше зацените мой новый коордик
влади$лава tweet mediaвлади$лава tweet media
Русский
2
1
5
106
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@hiyojunyuri @xxandered @soph1n @refraindr так мгс/жгс это буквально блять набор стереотипов и представлений о взглядах поведении и восприятии в обществе на основе твоего пола блять ??
Русский
0
0
0
11
Stef ⟡
Stef ⟡@hiyojunyuri·
@xxandered @soph1n @refraindr Ебать навалил гендерных стереотиров и потом не понимает с чем мы боремся Какой же ты тупой просто пиздец
Русский
4
0
4
40
rivl
rivl@refraindr·
отвлекающий маневр и псиоп это святая вера в то, что трансгендерность никак не вредит, в то время как ГЛАВНЫЕ ее жертвы в любом случае это ЖЕНЩИНЫ. не важно транс-мужчина или транс-женщина любой из них является продуктом мизогнии и этого самого патриархата, доброе утро
ʀɪᴄʜɪᴇ⛓️@richiesilly

ненависть к трансгендерности отвлекающий маневр и разросшийся псиоп для правых феминисток в качестве косточки для того чтобы захватить внимание пока патриархат и капитализм популизируют правую риторику отнимающую автономию у женщин любых стран

Русский
23
16
245
20.5K
cartier
cartier@xxandered·
@idgafCore66 я убью себя завтра нахуй
Русский
1
0
0
30
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@oljsjsjjddn2 при всем уважении это далеко не максимум для радикального движения даже в нашей стране.. у нас много организаций помогающим женщинам физически куда можно пойти волонтерками и прочее 🙏 /безнег
Русский
1
0
0
23
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
продолжайте радостно бороться с воздухом пока у нас в думе сидят ЖЕНЩИНЫ запрещающие введение закона о домашнем насилие аргументируя это тем что он "отпугнет мужчин от брака" :) триста тредов от трансгендерности и один на миллион пост об актуальных проблемах женщин в этой стране
rivl@refraindr

отвлекающий маневр и псиоп это святая вера в то, что трансгендерность никак не вредит, в то время как ГЛАВНЫЕ ее жертвы в любом случае это ЖЕНЩИНЫ. не важно транс-мужчина или транс-женщина любой из них является продуктом мизогнии и этого самого патриархата, доброе утро

Русский
7
7
176
7.7K
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@oljsjsjjddn2 где вообще мною было сказано что радфем прям конкретно поебать 😭 приеб исключительно к юзеркам любящим навалить бессмысленных срачей но на активизм у них уже "ресурсов нет" зато плашка радфем в био есть
Русский
1
0
0
43
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@fullstack_fox блять ну почекайте вы другие рп и квоты прежде чем чето писать уже триста раз сказала что не отменяю чужого вклада если он реально есть доеб исключительно до одной конкретной юзерки был по одной конкретной причине
Русский
0
0
9
202
⚢Digital Pixel🩻
⚢Digital Pixel🩻@fullstack_fox·
@idgafCore66 Насколько же вам похуй на эти инициативы, раз вы упорно не замечаете радфем-активисток, распространяющих и освещающих их, и упоминаете их только когда хотите обвинить в чём-то радфем, пиздец. Самим не надоело уже?
Русский
1
1
39
265
Всемирный Атом
Всемирный Атом@Skufidon2026·
@idgafCore66 То есть ты хочешь сказать, что если мужчина побьёт жену, потом она пойдёт в ментовку снимать побои и писать заявление, то менты её завернут потому что:"ну вы же семья". Правильно?
Русский
2
0
0
122
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@ondayweall 😭😭?? и в срачах что мне попадались когда ее называли радфем она ни разу этого не отрицала ...
влади$лава tweet media
Русский
1
0
0
45
чечиковая мать 🍃
@idgafCore66 она даже не причисляет себя к радфем, вы сами решили, что она к этому течению себя относит ..
Русский
1
0
3
36
чечиковая мать 🍃
вы заебете и со своим Барнаулом и с тупорогой риторикой «не видел(а), значит этого не было» у меня все лента в реакции на эту новость от феминисток. если у вас эти твиты не появлялись, значит ваша лента настроена иначе, какие претензии?
чечиковая мать 🍃 tweet media
Русский
3
4
98
1.5K
влади$лава
влади$лава@idgafCore66·
@Skufidon2026 тем что обычное насилие карается законом а если мужик дома жену пару раз головой об батарею похуячит это ниче страшного 😅😅😅 семейные разборки
Русский
1
0
9
207
Всемирный Атом
@idgafCore66 Триста тредов о бугурте из-за закона о домашнем насилии, но никто так и не объяснил, чем домашнее насилие отличается от обычного насилия
Русский
1
0
0
232