Катя

6K posts

Катя banner
Катя

Катя

@mamedusha

главное в жизни взаимность

Novosibirsk شامل ہوئے Ocak 2011
125 فالونگ122 فالوورز
Катя
Катя@mamedusha·
Я к слову на 75 процентов украинка и я хочу мира и хочу съездить в Украину,их народные костюмы мне всегда больше нравились чем русские и музыканты там талантливее в разы т.д. и т.п. А крёстная моя от меня отказалась ещё тогда в 2014,но я все равно верю что мы застанем мир.
Русский
0
0
0
0
Катя
Катя@mamedusha·
Вопрос только один у меня ко всей моей ленте: вы прошлые 8 лет чем занималась? свои картинки с желтыми и синими сердечками клепали чтоб сейчас запостить? Или может проходили повышение квалификации с вирусолога до политолога? Мира всем,но и осознанности тоже.
Русский
1
0
3
0
Катя
Катя@mamedusha·
Что за бури магнитные были сегодня ночью? Мне за ночь приснилось 3 разных сна, все на одну тему🤔мне обычно сны снятся максимум раз в год
Русский
0
0
0
0
April O'neil
April O'neil@ElenaOctober·
Пришла пора признаться: я ненавижу квартирники, поэтические вечера, какие-то блять типа ламповые посиделки и пр. На квартирниках поют одинаковые песни, современная поэзия а большинстве своём это вообще пиздец, чай можно дома попить.
Русский
1
0
7
0
Катя
Катя@mamedusha·
@ElenaOctober А иногда мне кажется что возможно роды-это очень адско и страшно,поэтому они имеют ввиду «пережила апокалипсис и горжусь этим» 😬
Русский
0
0
0
0
Катя
Катя@mamedusha·
@ElenaOctober Я это вижу как то,что гордиться получается больше нечем🤷🏽‍♀️ ну типа это грустно,если это твоя лучшая характеристика и больше о себе нечего написать
Русский
1
0
0
0
April O'neil
April O'neil@ElenaOctober·
Почему, когда некоторые девушки рожают, то в профиле пишут: «Мама годовасика» или «Лучшая Мама» или «Мама своих детей»? Это как-то грустно, получается, что после рождения ребёнка их личность стирается остаётся только материнство. Отстой:(
Русский
2
0
3
0
April O'neil
April O'neil@ElenaOctober·
Вот я уже спокойно матерюсь при маме… эх, взрослая жисть!
Русский
1
0
6
0
Катя
Катя@mamedusha·
Хочу весну,мне зимой тревожно(
Русский
0
0
0
0
Катя
Катя@mamedusha·
У меня какое-то явное расстройство,меня очень напрягает визуальный шум во всем. Выбирала себе 50 лет какой сделать новогодний маник,в итоге это максимум праздника на ногтях для того,чтоб не раздражать меня)
Катя tweet media
Русский
0
0
1
0
Катя ری ٹویٹ کیا
Russian Memes United
Russian Memes United@RussianMemesLtd·
me: *was socially active at the weekend* Me for the next 3 month:
Russian Memes United tweet media
English
4
842
9.9K
0
Катя
Катя@mamedusha·
Обижаюсь на некоторых людей,но не говорю им об этом,потому что это бессмысленно. Мне вообще кажется что мы делаем вид что как будто бы все ещё дружим. Если подумать,я так могу сказать даже про самых близких друзей. Раньше я грустила по этому поводу,но уже пофиг
Русский
0
0
0
0
Катя
Катя@mamedusha·
Нужна сотка на коррекцию зрения,так захотелось,капец
Русский
0
0
1
0
Катя
Катя@mamedusha·
Куда можно пожаловаться на проведение массовых мероприятий без соблюдения ограничений?
Русский
1
0
0
0
Катя
Катя@mamedusha·
Я пересмотрела все батлы Окси,по комментам поняла,что нас там овермного таких,это прелесть,люблю чувство сопричастности к чему-то что происходит в текущий момент
Русский
0
0
0
0
Катя ری ٹویٹ کیا
твой психолог
твой психолог@nufrolofff·
"Это всего лишь кот/собака/хомяк/черепашка/рыбки, чего так убиваться?" 🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩
Русский
64
573
15.5K
0
Катя
Катя@mamedusha·
Уважаю себя за то что любовь во мне никогда не остывает,это практически невозможно ✨
Русский
0
0
1
0
Катя
Катя@mamedusha·
Моя судьба как конь ебашить видимо,борясь с вечным синдромом самозванца. А хочется быть воздушной феей,которой все с неба упало. Где научиться такому?
Русский
0
0
6
0
Катя
Катя@mamedusha·
@ElenaOctober Вот тоже команда работничков👌🏽
Катя tweet media
Русский
2
0
3
0
April O'neil
April O'neil@ElenaOctober·
Не хватает Александра Флека и Шамиля. Я в том плане, что кроме Голушко никто больше не работает 🤷🏻‍♀️
April O'neil tweet media
Русский
5
0
10
0
Катя
Катя@mamedusha·
У меня очень нестабильное эмоциональное состояние и только что я прочитала вот это ngs.ru/text/incidents…
Русский
0
0
0
0