julia

2.5K posts

julia banner
julia

julia

@sk0da

архитектор | училка | немного фотограф |

Belgrade, Republic of Serbia شامل ہوئے Ocak 2009
651 فالونگ326 فالوورز
پن کیا گیا ٹویٹ
julia
julia@sk0da·
Белград. Продаю много прикольного детского (в основном обувь и шмотки) заглядывайте в тг t.me/garderobcic_ul…
Русский
0
0
1
233
julia
julia@sk0da·
@Ytka_nos Не любит постить свои фото в соцсетях
Русский
0
0
0
12
Ytka_nos
Ytka_nos@Ytka_nos·
@sk0da Почему от общественности скрывается лицо жениха??😆 В нескольких аккаунтах уже не могу его разглядеть 🙂
Русский
1
0
0
26
julia
julia@sk0da·
В этих днях было очень много любви ❤️ свадьба моей дорогой подружки и очень дорогие люди рядом в чудесном месте. Я очень счастлива
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
1
0
15
272
julia
julia@sk0da·
Upd. Озвучила Драгану еще раз про фултайм, в ответ получила да да да и как всегда никакой конкретики. Сказала что 22 приеду и готова.
Русский
0
0
1
43
julia
julia@sk0da·
Вчера написала Драгану, что хочу к ним на фултайм. Когда приедет с командировки, вынесу ему мозг по этому поводу, пока он меня не возьмет.
Русский
1
0
11
232
julia ری ٹویٹ کیا
укуси србиjе 🏳️‍🌈
Ćao svima! Последние пару месяцев я работал в украинской поддержке Temu, мне очень повезло с командой и сама работа мне подходила, но вчера нам сообщили, что наш и еще один деск решено расформировать. Поэтому я снова ищу работу в Белграде и прошу максимальный ретвит 🙏
укуси србиjе 🏳️‍🌈 tweet media
Belgrade, Republic of Serbia 🇷🇸 Русский
2
7
23
1.6K
julia
julia@sk0da·
@Nameles_s Понимаю, но от этого не легче эх
Русский
1
0
1
11
julia
julia@sk0da·
По приезде родителей планировала жить свою лучшую жизнь и наслаждаться по полной. Лучшая жизнь ин квесчн: спустить все бабки на обследования и лекарства
Русский
1
0
13
395
julia
julia@sk0da·
Что за день!
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
2
1
26
536
julia
julia@sk0da·
А утром мы еще чудесно пили кафачку с родителями
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
0
0
6
88
julia
julia@sk0da·
@WladySpb Я конечно редко, но бываю в нови саде. Если случится такое, напишу 🙌🏼
Русский
0
0
1
29
julia
julia@sk0da·
Белград! Может кто-то хочет развиртуализироваться и сходить на кафу или пиво на следующей неделе?
Русский
3
0
9
468
julia
julia@sk0da·
@DanNoise Еее! Давай в вс спишемся и договоримся?
Русский
1
0
0
44
julia
julia@sk0da·
@windler47 Супер. Как насчет понедельника?
Русский
1
0
1
53
julia
julia@sk0da·
В приезде родителей все, конечно, хорошо, но столько есть я не привыкла.
Русский
0
0
6
95
Като
Като@kiteborisova·
@sk0da скучаю не могу😭💔
Русский
1
0
1
17
julia
julia@sk0da·
Столько всего происходило разного,что не было времени зафиксировать скучание по подружке, которая почти месяц назад уехала из Белграда.Столько всего вместе пережили тут.И крутого и сложного.Еженедельные кофе встречи, ночевки,кино и барчики. Уровень энергии,которым я восхищаюсь
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
2
0
12
579
julia
julia@sk0da·
Сегодня изучаю хорватский и виртуально (к сожалению) путешествую по Загребу.
julia tweet media
Русский
0
0
11
194
julia
julia@sk0da·
@Dmimits С днём рождения 🥳
Русский
0
0
1
55
Mr. Flowers
Mr. Flowers@Dmimits·
А поздравьте меня с днем рождения пожалуйста, а то твиттер в последнее время приносит только расстройства. Можете красивую фоточку приложить еще любую, будет приятно. Всех люблю, всех обнял. Дима, 31 годик с сегодняшнего дня
Русский
38
2
91
3.9K
julia
julia@sk0da·
А познакомились мы с ней на детской площадке, когда только приехали и жили в Нови саде. Потом по очереди семьями переехали в Белград и продолжили общаться. Девчонки еще такие мелкие были) 2023-2026
julia tweet mediajulia tweet media
Русский
0
0
3
286