саша@1obotom1a·22mдо конца смены полчаса. по ощущениям, я сейчас просто кого нибудь убью <333Dịch Русский10340
денис вишня.@MiniJamJin·7hблять как в баре которому месяц могут исчезнуть бутылки. о насущном.Dịch Русский20377