Tweet ghim

привет, чуваки, я афи 🌹 мьючиться давайте!! my autistic ass словила гиперфиксу на эфадине so...
клепаю эдиты, теперь пишу НЕ в стол (по гаксам в процессе кое-что находится :P), играю на гитаре, GR и LN fan (лан я обоих бигмаков люблю).
буду рада всем!!
#f1twt #поискмью

Русский



































