worm for fishing

1.1K posts

worm for fishing

worm for fishing

@fishingworm2000

انضم Nisan 2026
33 يتبع3 المتابعون
Tendencias y Tuits Borrados
Tendencias y Tuits Borrados@tendenciaytuits·
La relación más tóxica del mundo. Jada Pinkett apartó a Will Smith de un empujón mientras él firmaba autógrafos para los fans y se alejó como si fuera un completo extraño. 😳
Español
81
42
1.9K
723K
Beyza
Beyza@hicasamadim·
mantığını anlamadan bu soruyu çözmen imkansız! çözebilir misin?
Beyza tweet media
Türkçe
32.8K
205
4.4K
2.4M
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@EgenyBuchy может когда постишь чужие фото,то будешь хотя бы замазывать номера и дописывать "фото илюстрация" а пока лови жалобу ,что чужие номера машин постишь,которые не относятся к данному лицу
Русский
1
0
0
99
EugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️
25 лютого 2026 року командир полку "Скеля" Юрій Гаркавий придбав автомобіль HUMMER H2. "Без Скелі всім пиздець… Без Скелі всім пиздець.. Без Скелі всім пиздець…", - співав Коля Сєрга.
EugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️ tweet mediaEugeneBuchy🇺🇦🏴‍☠️ tweet media
Українська
22
71
240
8.4K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@MavkaSoul @HromadskeUA "християнських цінностей"-уморил олух, у нее пизда уже как ведро,а в последний раз была в церкви на своем крещении-така она христианка, свобода одного заканчивается там...итд иначе будет так идет такой себе кто-то,херась тебе в лицо заехал-яки питання,ему просто захотелось
Русский
0
0
0
6
Will_Be_better 👈
Will_Be_better 👈@MavkaSoul·
@HromadskeUA А за що вибачатися? Якщо людина дотримується, наприклад, християнських цінностей і має іншу думку. Чи мати іншу думку - це не ознака демократії?
Українська
6
0
13
801
hromadske
hromadske@HromadskeUA·
У Києві під час маршу «КиївПрайд» дівчина топтала прапори ЛГБТІК+, а на питання про те, чому вона це робила, заявила, що «витирала ноги». Однак після розголосу у мережі, дівчина перепросила за свій вчинок. Як вона пояснила свої дії — у відео
Українська
72
6
233
47.6K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@mohuhol @HromadskeUA у тебя огромный ментальный проеб детка, задай себе вопрос-почему украинцы бегают с украинскими флагами по Европе,США,Канаде итд, зачем они пропагандируют свою страну и свои хотелки, а некоторые даже вывешивают укр флаги рядом с местными на муниципалитетах ответишь-поумнеешь
Русский
0
0
1
20
Олексій Миколайович
@HromadskeUA Але питання не зняте. Ніхто не забороняє займатися ЛГБТ тим, що вони хочуть - ми вільна каріїна вільних людей. Але вести явну пропаганду свого образу життя - це не вірно. Я не хочу, щоб це бачили мої діти. Я не хочу, щоб мені і їм нав'язували чужу думку з цього приводу. МАЮ ПРАВО
Українська
10
0
47
1.6K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HromadskeUA она есть образцом уровня КНУ Шевченка, простительно мехмату,физмату и др.студентам точных наук,но украинские гуманитарии всегда выделялись своим фашизмом и нацизмом просто эта не сдержалась эмоционально,а представляете сколько этого быдла,воспитанного по совковой метрике в КНУ
Русский
1
0
1
37
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@falyim @manifestinua число мовных украинцев,которые навидят своих русскоязычных украинских сограждан и предлагают им "спердоле чемодан вокзал россия" - не идет ни в какое сравнение ни с поляками,ни с другими странами мира,кроме Африки про то,что творится с мобилизацией-вообще жах
Русский
0
0
0
20
відповідальний споживач
@manifestinua По одному алкашу в магазині - казати про 40 млн поляків це дуже обʼєктивно… Звісно ж подібна ситуація ніколи не могла трапитись в Украіні. У нас зразковий менталітет відношення людини до людини, найкращий у всьому світі…
Українська
4
0
14
1K
Маніфест Лайв
Маніфест Лайв@manifestinua·
Поляки стали нацистами. Поляки поводять себе як росіяни. Старий поляк прийшов у магазин і проявив нацизм, як його діди. Ганьба Польщі.
Українська
387
166
799
74.9K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Legowas1 @lizafokht полностью солидарен,хотя за окном отличный кондей,но уже четвертый год не включаю, вымыл внутренний и внешний блок изнутри полностью с разборкой и законсервировал пленкой кондей нужен категорически,когда влажность а так-лишняя трата электроэнергии
Русский
0
0
1
22
Kesha
Kesha@Legowas1·
Я в Германии 27 лет. Никогда не пойму эту "дрочку" на кондеры. Мы "спасаемся" вентиляторами и открытыми окнами по ночам+вентилятор. Ну да, пару деньков жарко, но это не Дубай или Тель-Авив. Вот в Казахстане я помню этот пиздец жары по ночам, когда днем +45, а ночью +36 и не ветерка. Там кондер еще советский реально спасал от смерти...
Русский
4
0
11
2.1K
Liza Fokht
Liza Fokht@lizafokht·
по самой ГОРЯЧЕЙ теме этой соцсети, репортаж из Берлина. вашему вниманию напольный кондиционер! охлаждает отлично, температуру в спальне опустили с 27 до 20. спец насадка на окно на липучке устанавливается за 10 минут.
Liza Fokht tweet media
Русский
122
17
653
93.1K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@meduzaproject у Бони было 15-20 млн, и то максимум к Соловьеву попала этойм чушке вообще ничего не светит ,кроме извинений на камеру про чудовищную ашипку
Русский
0
0
0
100
Meduza
Meduza@meduzaproject·
Блогер из Воронежской области записал обращение к Путину — и пригрозил ему мятежом. Получилось 3,5 миллиона просмотров за несколько часов meduza.io/news/2026/06/2…
Русский
56
75
799
43.4K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo путинский говномес думает,что работая за путинскую пайку,что-то выигрывает свята простота-за эти посты ты свои 15 рублей не заработаешь масштабнее дуйся-хуесос путинский,иначе не заплатят
Русский
0
0
0
5
КОРОЛЬ КРЕВЕТОК
@fishingworm2000 @hubeshevo я с чего начал тем и продолжааю.а ты визжишь и истеришь на потеху мне) конечно я развлекаюсь, за этим сюда и прихожу, гнобить скот) жаль его тоолько всё меньше им еньше, хотя вру, не жаль!)_
Русский
1
0
0
9
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor нахуй твоя жопа хороша от бессилья максимум можешь забанить-у вас секты на большее мозгов не хватает сначала годами окружаете себя лизоблюдами,а потом удивляетесь,а почему это наш маня мирок не едет и все против нас, лучше скажи из чьих холопов бужешь-зеленых или рошеновских
Русский
0
0
0
2
Слобожанське Село
Вчора у сусідів була гулянка, там вони співали такі пісні пів вечора і ніхто не хотів викликати на них ні поліцію, ні вилити відро води. Чую часто претензії до підлітків, за те що вони слухають кацапську музику, а багато хто слухає. Але з другої сторони - чи задумувалися ви, що треба зробити щоб дітвора знала не тільки «басту, касту і шмасту». Розказую історію своєї подруги яка ще до 22-го року вирішила «щось з цим зробити». 1/х
Українська
10
16
136
14.8K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@asia_kvitka слова не мальчика, но мужа ... прикольна,сексуальна,фигурка ...и ни слова про мозги хотя именно ими они обычно и ебут партнера
Русский
0
0
0
100
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo и твое веселье быстро закончится,когда поймешь откуда для вас по настоящему угроза исходит, более циничного и аморального капиталиста,чем китаец-мир не видывал и ты за своим генофондом смотри-Ракша тебе в помощь, у него даже ТГ канал есть с полным проебом русских по всем фронтам
Русский
1
0
0
11
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo ну значит ты просто пиздабол ватный, начал за здравие-украинцы предатели, а закончил за упокой-я просто развлекаюсь,наблюдая за страданиями Украины так что там по "предателям и подлецам" ,или Путинский хуй до горла,мешает внятно говорить мразота россиянская
Русский
2
0
1
15
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Hugo_StiglitzUA сами украинцы кормят от пуза военных преступников в плену,но претезии ко всему миру, может надо просто последовательными было быть с самого начала полномасштабки
Русский
0
0
2
475
Вы поняли, да?
Вы поняли, да?@Hugo_StiglitzUA·
Очередной русский снова отрезал голову украинца и фотографируется с ней Я хочу, чтоб эту фотографию увидело как можно больше людей по всему Миру. Я хочу чтоб эти люди отправили эту фотографию своим друзьям любителям российской культуры и российских ценностей Чтоб как можно больше людей знали, что в свободное от чтение Достоевского и трансляции мультфильма "Маша и Медведь" россияне любят приходить в чужие страны, отрезать головы их жителям и фотографироваться с этими головами, чтоб потом хвастаться этим в кругу традиционной российской семьи без геев Любите Россию и Россию обязательно придет за Вашей головой.
Вы поняли, да? tweet media
Русский
116
598
1.2K
33.5K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo да ты смотри как русские бляди запели, значит как основоположники и правопреемники развалили Союз,чтобы не содержать и не отвечать за 14 голодных республик,которые довели своим правлением до ручки,но когда чуть оправились,снова решили поехать "своих детей" собирать по миру ню ню
Русский
1
0
0
15
КОРОЛЬ КРЕВЕТОК
@fishingworm2000 @hubeshevo я же не укаринец, это у тебя все мысли только о Путине. Это не фантазии, это реальность и настоящая ваша история, продмахивали всегда и всем предавая то одних то других, менталитет подлецов и предателей.
Русский
1
0
0
16
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@DrJekyllUA @Ihor_a_ne_Igor а можешь аргументировано по твиту выше или ты как знакомые,которые считают украинских школьников,здавших гуманитарные НМТ по укр мове,литературе и истории-умными, у меня тож было пять при выпуске и по истории и ОСГП-оказалось безпонтова х**ня так и здесь с народным творчеством
Русский
0
0
0
2
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@landoftragedy у нас пока демократия, любой может пойти в ближайшую клинику и отрезать себе хуй, так само будет путешествовать, тем более в эпоху вибраторов,ловенсов и дилдо- хуй для утех и семьи уже не актуален,а просто распиаренная хуйня да и соседа Василия всегда можно попросить помочь
Русский
0
0
0
26
bőtmán🇸🇮
bőtmán🇸🇮@landoftragedy·
Оксанка з ЗУНР подорожуе по еуропі
bőtmán🇸🇮 tweet media
Українська
7
5
41
2.3K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@19Pahann77 недоработка однако - бывает ты еще сравни потребление целой области ,которая в пять раз меньше по численности,чем одна Москва, как и по количеству машин на душу населения есть такое словосочетание-временной лаг
Русский
0
0
0
63
🇷🇺Pahann🇷🇺
🇷🇺Pahann🇷🇺@19Pahann77·
25.06.26 Иркутская область в сторону Братска, топливо как было так и есть, хохлы как были пидарасами так и останутся✌️
Русский
23
8
71
3.8K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@AVM_1988 скажу как ватник "москква не сразу строилась" - нада пАдАждать , государство изощренное,и пытается довести народ до зубожиння,чтобы он,как и маргинальные орки,пошел добровольно в ЗСУ за 30 тыс Сергей Рачинский в ютубе уже годами показывает что такое власть и ни разу не ошибся
Русский
0
0
2
11