worm for fishing

1K posts

worm for fishing

worm for fishing

@fishingworm2000

Katılım Nisan 2026
33 Takip Edilen3 Takipçiler
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Legowas1 @lizafokht полностью солидарен,хотя за окном отличный кондей,но уже четвертый год не включаю, вымыл внутренний и внешний блок изнутри полностью с разборкой и законсервировал пленкой кондей нужен категорически,когда влажность а так-лишняя трата электроэнергии
Русский
0
0
0
2
Kesha
Kesha@Legowas1·
Я в Германии 27 лет. Никогда не пойму эту "дрочку" на кондеры. Мы "спасаемся" вентиляторами и открытыми окнами по ночам+вентилятор. Ну да, пару деньков жарко, но это не Дубай или Тель-Авив. Вот в Казахстане я помню этот пиздец жары по ночам, когда днем +45, а ночью +36 и не ветерка. Там кондер еще советский реально спасал от смерти...
Русский
4
0
10
1.3K
Liza Fokht
Liza Fokht@lizafokht·
по самой ГОРЯЧЕЙ теме этой соцсети, репортаж из Берлина. вашему вниманию напольный кондиционер! охлаждает отлично, температуру в спальне опустили с 27 до 20. спец насадка на окно на липучке устанавливается за 10 минут.
Liza Fokht tweet media
Русский
110
12
539
79K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@meduzaproject у Бони было 15-20 млн, и то максимум к Соловьеву попала этойм чушке вообще ничего не светит ,кроме извинений на камеру про чудовищную ашипку
Русский
0
0
0
17
Meduza
Meduza@meduzaproject·
Блогер из Воронежской области записал обращение к Путину — и пригрозил ему мятежом. Получилось 3,5 миллиона просмотров за несколько часов meduza.io/news/2026/06/2…
Русский
44
62
626
32.6K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo путинский говномес думает,что работая за путинскую пайку,что-то выигрывает свята простота-за эти посты ты свои 15 рублей не заработаешь масштабнее дуйся-хуесос путинский,иначе не заплатят
Русский
0
0
0
1
КОРОЛЬ КРЕВЕТОК
@fishingworm2000 @hubeshevo я с чего начал тем и продолжааю.а ты визжишь и истеришь на потеху мне) конечно я развлекаюсь, за этим сюда и прихожу, гнобить скот) жаль его тоолько всё меньше им еньше, хотя вру, не жаль!)_
Русский
1
0
0
6
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor нахуй твоя жопа хороша от бессилья максимум можешь забанить-у вас секты на большее мозгов не хватает сначала годами окружаете себя лизоблюдами,а потом удивляетесь,а почему это наш маня мирок не едет и все против нас, лучше скажи из чьих холопов бужешь-зеленых или рошеновских
Русский
0
0
0
2
Слобожанське Село
Вчора у сусідів була гулянка, там вони співали такі пісні пів вечора і ніхто не хотів викликати на них ні поліцію, ні вилити відро води. Чую часто претензії до підлітків, за те що вони слухають кацапську музику, а багато хто слухає. Але з другої сторони - чи задумувалися ви, що треба зробити щоб дітвора знала не тільки «басту, касту і шмасту». Розказую історію своєї подруги яка ще до 22-го року вирішила «щось з цим зробити». 1/х
Українська
10
14
123
12.8K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@asia_kvitka слова не мальчика, но мужа ... прикольна,сексуальна,фигурка ...и ни слова про мозги хотя именно ими они обычно и ебут партнера
Русский
0
0
0
63
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo и твое веселье быстро закончится,когда поймешь откуда для вас по настоящему угроза исходит, более циничного и аморального капиталиста,чем китаец-мир не видывал и ты за своим генофондом смотри-Ракша тебе в помощь, у него даже ТГ канал есть с полным проебом русских по всем фронтам
Русский
1
0
0
10
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo ну значит ты просто пиздабол ватный, начал за здравие-украинцы предатели, а закончил за упокой-я просто развлекаюсь,наблюдая за страданиями Украины так что там по "предателям и подлецам" ,или Путинский хуй до горла,мешает внятно говорить мразота россиянская
Русский
2
0
0
11
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Hugo_StiglitzUA сами украинцы кормят от пуза военных преступников в плену,но претезии ко всему миру, может надо просто последовательными было быть с самого начала полномасштабки
Русский
0
0
2
311
Вы поняли, да?
Вы поняли, да?@Hugo_StiglitzUA·
Очередной русский снова отрезал голову украинца и фотографируется с ней Я хочу, чтоб эту фотографию увидело как можно больше людей по всему Миру. Я хочу чтоб эти люди отправили эту фотографию своим друзьям любителям российской культуры и российских ценностей Чтоб как можно больше людей знали, что в свободное от чтение Достоевского и трансляции мультфильма "Маша и Медведь" россияне любят приходить в чужие страны, отрезать головы их жителям и фотографироваться с этими головами, чтоб потом хвастаться этим в кругу традиционной российской семьи без геев Любите Россию и Россию обязательно придет за Вашей головой.
Вы поняли, да? tweet media
Русский
111
519
1K
29.6K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo да ты смотри как русские бляди запели, значит как основоположники и правопреемники развалили Союз,чтобы не содержать и не отвечать за 14 голодных республик,которые довели своим правлением до ручки,но когда чуть оправились,снова решили поехать "своих детей" собирать по миру ню ню
Русский
1
0
0
12
КОРОЛЬ КРЕВЕТОК
@fishingworm2000 @hubeshevo я же не укаринец, это у тебя все мысли только о Путине. Это не фантазии, это реальность и настоящая ваша история, продмахивали всегда и всем предавая то одних то других, менталитет подлецов и предателей.
Русский
1
0
0
13
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@DrJekyllUA @Ihor_a_ne_Igor а можешь аргументировано по твиту выше или ты как знакомые,которые считают украинских школьников,здавших гуманитарные НМТ по укр мове,литературе и истории-умными, у меня тож было пять при выпуске и по истории и ОСГП-оказалось безпонтова х**ня так и здесь с народным творчеством
Русский
0
0
0
2
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@landoftragedy у нас пока демократия, любой может пойти в ближайшую клинику и отрезать себе хуй, так само будет путешествовать, тем более в эпоху вибраторов,ловенсов и дилдо- хуй для утех и семьи уже не актуален,а просто распиаренная хуйня да и соседа Василия всегда можно попросить помочь
Русский
0
0
0
12
bőtmán🇸🇮
bőtmán🇸🇮@landoftragedy·
Оксанка з ЗУНР подорожуе по еуропі
bőtmán🇸🇮 tweet media
Українська
6
5
37
2K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@19Pahann77 недоработка однако - бывает ты еще сравни потребление целой области ,которая в пять раз меньше по численности,чем одна Москва, как и по количеству машин на душу населения есть такое словосочетание-временной лаг
Русский
0
0
0
45
🇷🇺Pahann🇷🇺
🇷🇺Pahann🇷🇺@19Pahann77·
25.06.26 Иркутская область в сторону Братска, топливо как было так и есть, хохлы как были пидарасами так и останутся✌️
Русский
17
6
48
3.1K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@AVM_1988 скажу как ватник "москква не сразу строилась" - нада пАдАждать , государство изощренное,и пытается довести народ до зубожиння,чтобы он,как и маргинальные орки,пошел добровольно в ЗСУ за 30 тыс Сергей Рачинский в ютубе уже годами показывает что такое власть и ни разу не ошибся
Русский
0
0
1
5
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@HNoywell @Ihor_a_ne_Igor ты просто прихуеешь,когда поймешь ,что слоган-вира,армия,мова полетит по пизде вертикально, люди хотят жить без этой всей демагогии совковой, а чтобы колбаса была и масло на столе или ты думаешь изучение мовы сильно помогает при сборке клубникит в Польше или на ковейре в Германии
Русский
1
0
0
7
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Varenyk_Power @Ihor_a_ne_Igor оо,еще одна ебанашка патриотична, чего не в окопе блядина,или думаешь что войну выигрывают пиздежом и попыткой построить нац идентичность в телемарафоне и ботами в твитере, удивляют долбоебы,которые в 21 веке пльзуются методами пропаганды 19 века,когда даже телевизора небыло
Русский
0
0
0
5
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@mobilizationews пусть радуется,что сразу при встрече не поставили раком,а дали время жопу помыть до приезда парней с огромными хуями человек,поехавший воевать в чужую страну хер пойми за что -по определенеию дурак и имбецил ,а таких обычно только могила исправляет ему до Пригожина-рачки и рачки
Русский
0
0
0
33
МОБИЛИЗАЦИЯ I Новости I Что делать?
«Армия развернёт оружие против Кремля»: ветеран пригрозил Путину мятежом, если его не выслушают Бывший боец добровольческих формирований Александр Лунин утверждает, что встретился с представителями властей и попросил их передать Путину требование: выслушать его в прямом эфире федерального канала, где он расскажет «всю правду, которая сейчас происходит в стране», а именно — про обнуления, пытки и командиров-вымогателей. «В данный момент, десятки, сотни и тысячи наших солдат сидят в зинданах, наказанные своими командирами. Сидят, гниют, подвергаются пыткам и насилию со стороны так называемых гестапо за то, что они отказались выполнять тупые самоубийственные приказы. За то, что они отказались отдавать свои финансовые средства. И в конечном итоге их обнуляют, делают без вести пропавшими», — говорит Лунин. В случае отказа выполнить требование о встрече, ветеран пригрозил, что военные развернут оружие на Кремль: «Я передаю только сообщение».
Русский
140
184
741
41.4K
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@korolkrevetok @hubeshevo фантазер когда ты такое пишешь , случайно не ссышься под себя путинскими ссаками
Русский
1
0
0
16
КОРОЛЬ КРЕВЕТОК
@hubeshevo Что тут удивительноого? переобувание это национальная черта вислоухих, конечно после того как мы вернем себе часть наших земель,а клоака останется разрушенной с колоссальными долгами, тараснявые в нищете еще и не так петь будут в надежде на кусок пайки.
Русский
1
0
1
37
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@13Hellis_13 @Ihor_a_ne_Igor все отлично понимаю,это ты бигуди себе накрутил,что в 21 веке будут сидеть по лавочкам дети и распевать ты просто выпал из технологического уклада сынок-балалайка и гармошка остались в прошлом,сегодня уже носители цифровые и сами поют в кармане, для этого не надо звать всю улицу
Русский
0
0
0
3
Hellis
Hellis@13Hellis_13·
@Ihor_a_ne_Igor @fishingworm2000 не звертайте на нього уваги. Бо там щось з серїі: ніхрена не зрозумів, але вякнути маю право.
Українська
2
0
3
54
worm for fishing
worm for fishing@fishingworm2000·
@Ihor_a_ne_Igor удивляют лицемерные патриоты рождаемость ниже плинтуса,молодежь на лыжах на выезд,а он как Шариков планирует культурную жизнь на 20 лет вперед,когда неясно что будет через год и главное,научись не указывать людям что слушать при совке украинцы в худсоветах сидели так что поплачь
Русский
1
0
0
46
Слобожанське Село
Прийшов хуйні понаписував і «без обид» 🤣 Я люблю свою країну, я їбав в рот совок і рашку - причин для цього більш ніж достатньо. Підорваньки 100 років «родину любить» нас вчили, тепер самі розберемся. А шо ти тут поганого побачив? Дітьми 10 років займаються, возять їх по іншим країнам, розвивають всебічно творчо. Мені б такі страждання в дитинстві
Українська
2
0
12
120