
@Legowas1 @lizafokht полностью солидарен,хотя за окном отличный кондей,но уже четвертый год не включаю,
вымыл внутренний и внешний блок изнутри полностью с разборкой и законсервировал пленкой
кондей нужен категорически,когда влажность
а так-лишняя трата электроэнергии
Русский



















