В автобусе увидела симпатичного парня, но он был как будто слегка гейский, поэтому чтобы не было недоразумения не стала знакомиться, но еще подумала, а нахуя вообще знакомится, мне и одной норм.
Хотя может как раз с геем бы и познакомилась, с ними интересно и менее тревожно.
Подиджеил вчера снова.
Моя непротиворечивая позиция по этому поводу:
1. Дроч на диджеев хуйня и тусовки с диджеями переоценены
2. Диджеить круто и весело
мужчины не могут сдержать себя и харкаются на улице потому что ну а что в себя глотать это все
также я: 15 минут еду в транспорте с полным ртом слюней после удаления зуба и потом еще 5 иду домой чтобы скорее добраться до ванны