- у IC3PEAK и Bring me the horizon совместный трек вышел, вот это главная коллаба декабря!
-пФ, Калинкин и Касьян в "Книжном клубе" - вот это главная коллаба декабря)
А реально найти шапку не в стиле "гном сбежал от Белоснежки"?!
Я не спорю, некоторым это идёт, но большинству, и мне в том числе, ну вообще не идёт.
Мало того, что холодно, ещё и стрёмно.
И вот, как выглядят девушки в шапках осенью и как я:
Сумасшедшая неделя подходит к концу:
Утром я разнимала драку ворон,
Радуюсь субботе, хотя пока только пятница.
Шикарная жизнь.
(из шикарного только сырок и ЧБМПТБНП)