УстинкаЛангустинка

9.3K posts

УстинкаЛангустинка banner
УстинкаЛангустинка

УстинкаЛангустинка

@IphiJhenia

Рязанское выражение лица с латышским характером.🤠 непризнанная королева Своей игры. 😎 ЦСКА, All Black's, Британцы ❤️

Katılım Mayıs 2012
109 Takip Edilen159 Takipçiler
УстинкаЛангустинка
Тут мастер-класс, как сделать вид, что всё так и было задумано. Жень, Жеееень
УстинкаЛангустинка tweet media
Русский
0
0
0
59
УстинкаЛангустинка
У т9 есть два любимых имени вообще-то. Конечно Бля и ещё День. Юли и Жени щас тяжело вздохнули
Русский
1
0
1
65
УстинкаЛангустинка
- такой ты дурааак... - спасиииибо - ты не понял, это не комплимент - ты не поняла, это концепция.
Русский
0
0
3
64
УстинкаЛангустинка
Бабушка: скок лет твоему Деппу, лет 45? Я: да не, вот 60 летом будет Б: а, значит ты уже всё, не хочешь за него замуж, староват. Я: если я ещё раз выйду замуж то только за него. Депп мой Депп.
Русский
0
0
3
71
УстинкаЛангустинка
Муж сестры притащил с работы кучу бытовой химии. Она: ой блин, я такими порошками не пользуюсь, и мне такое средство для мытья не нужно, может ты заберёшь?! Я (ищу пакеты покрепче) : почти вызываю такси и мчу!!! Опыт и экономия. Экономия и ХАЛЯВА
Русский
0
0
2
93
УстинкаЛангустинка
- ты себя ведёшь, как Пшиш!!! - вот смотри, Женя пьёт Пшиш, и ведёт себя, как Пшиш. Я пью Шнапс, веду себя, как Шнапс, а ты, Игорь, пьёшь "Ермишинский Ублюдок"......
Русский
1
0
3
103
УстинкаЛангустинка
Сначала ты не веришь в гороскопы, а потом тебе попадается блять скорпион 😭
Русский
1
0
2
0
УстинкаЛангустинка
Не скажу, что я потерялась во времени. Скажу, что я думала, что 20-е августа будет через две недели. Чуть стрижку не просрала. Слава богу меня подружка позвала на свиданье 20-го и я немного проснулась.
Русский
1
0
3
0
УстинкаЛангустинка
Не курю сигареты уже хрен знает сколько, но в такую погоду так хочется покурить. Потому что хочется на стадик. Потому что на стадике нельзя быть без сигареты и пивка. Но, к сожалению, щас вообще не стадике нельзя попасть 😭
Русский
1
0
2
0
УстинкаЛангустинка
Мой уход за кожей : -пилинги, сжигающие всю грязь на 1 км в радиусе, -сыворотки с экстрактом улитки с горы Фудзияма, -тоники, за 20000000, взятые в кредит, А потом все мои щёчки облизывает собака, смачно так. я умываюсь простой водой и ложусь спать.
Русский
0
0
2
0
УстинкаЛангустинка
Я считаю, что это измена. Когда собираешься вечером чутка попить винца с подругой. А она взяла и вчера нажралась. И сегодня пить не будет. Ну что за не пунктуальность! (это говорю я, человек, в последний момент начинающий пить безалко пивас)
Русский
0
0
2
0
УстинкаЛангустинка
@blinpolin12 У меня тоже дворняга и тоже неупраялема. Все говорят, что к году станет проще, но чёт всё веселее 🙃
Русский
1
0
1
0
блин, полин
блин, полин@blinpolin12·
Тем временем, неуправляемый электровоз:
блин, полин tweet media
Русский
5
0
81
0
УстинкаЛангустинка
Старость начинается вот с этого вот "Ой да зачем я буду эти сырки покупать, они там не пойми из чего сделаны, сама сделаю из домашнего творога. И колбасу сама сделаю"
Русский
1
0
1
0