Julieq

3.4K posts

Julieq banner
Julieq

Julieq

@iuliari

бронзовый стрелочник

Novi Sad, Republic of Serbia Beigetreten Temmuz 2010
220 Folgt103 Follower
Julieq
Julieq@iuliari·
Мы семья: хачапурь, хачипурина и хачапуречка
Русский
0
0
0
20
Julieq
Julieq@iuliari·
Этот день апогей пиздеца. И это наша новая реальность. Грустно до дна Марианской впадины
Русский
0
0
0
67
Julieq
Julieq@iuliari·
Каждый раз, когда вижу уведомление с новым лого твиттера думаю, что это полу Armani. Лучше бы птичку перекрасили (
Julieq tweet media
Русский
0
0
0
166
Julieq
Julieq@iuliari·
Уже неделю не могу решиться устроить спа-вечер нашей аките. Просто после трехчасового спа аките нужна еще двухчасовая спа-уборка всему дому. Вариант с грумером не рассматривается, так как есть шансы получить съеденного грумера
Русский
0
0
0
77
Julieq
Julieq@iuliari·
Поставили небольшой бассейн ребенку. Посадила туда плавать круг-крокодил, вечером обнаружила, что на крокодиле уже плавают лягушка и богомол. Все любят отдыхать красиво
Русский
0
0
1
75
Julieq
Julieq@iuliari·
Смешно то, что я решила сделать бизнес в котором живут все мои страхи, и каждый день немножко испытание крепости нервной системы 😅
Русский
0
0
1
78
Julieq
Julieq@iuliari·
Сегодня была на встрече с разными людьми и смешивала коктейль из эспрессо и тоника по их совету. Опасная это тропинка - новые знакомства 😅
Русский
0
0
0
82
Julieq retweetet
12% београђана
12% београђана@fendme_·
В Белграде машина Google Streetview была всего дважды - в 2013 и 2014. Этот факт разжигает интерес к сравнению «до-после»: вчера я посвятил день рейду по изменившимся локациям (не всем, но многим). Будет тред! Belgrade, Cara Lazara Avant-après @EmmanuelSPV
12% београђана tweet media12% београђана tweet media
Русский
21
68
1.3K
196.8K
Julieq
Julieq@iuliari·
Жизнь временами сука, но ведь и ты тоже, так что все норм, вы близкие подружки.
Русский
0
0
0
77
Julieq
Julieq@iuliari·
Меня посетила какая-то дикая ломка на сходе с АД. Ну то есть ощущение, что я разом схватила все самые страшные болезни мира, ломку, приправила все это паническими атаками и это теперь никогда не закончится. Что ж там с людьми происходит, которые другие вещества бросают.
Русский
0
0
0
84
Julieq
Julieq@iuliari·
@akadzoom Меня немного сломало сейчас
Julieq tweet media
Русский
0
0
5
724
саня
саня@akadzoom·
привет) как ты? отправлено в 03:34 с пятницы на субботу
Русский
105
74
2.3K
133.5K
Julieq
Julieq@iuliari·
Мне кажется многие в эмиграции проживают, что называется, биполярку от «я могу все на свете, я свободен!» до «я абсолютное ничтожество и могу только лежать под диваном» прежде чем находят свой новый путь
Русский
1
0
0
101
Julieq
Julieq@iuliari·
Читаешь интересный твит, падаешь вниз в комментарии, ой как душно-то.
Русский
0
0
0
72
Julieq
Julieq@iuliari·
Отстаивая правду и справедливость слишком активно он заобьюзил всех и получил тишину в эфире😅 говорю же- радикализм и есть зло, под какой бы маской он ни скрывался
Русский
0
0
0
52
Julieq
Julieq@iuliari·
@PavelMikheev6 @anchous87 Страшно по опечатке в тексте - делать выводы об уровне воспитательных навыков у человека 😅 вроде бы если ребенок сыт, чист, в безопасности и главное любим - это лучшее, что можно дать ребенку, даже если ты ошибаешься в каждом третьем слове предложения 🫶🏻
Русский
0
0
0
13
Pavel Mikheev
Pavel Mikheev@PavelMikheev6·
@anchous87 Блядь, страшно представить, чему вы научите детей, если сами не знаете разницы между не и ни
Русский
2
0
0
200
Anchous
Anchous@anchous87·
В родительстве пока больше всего вымораживает осуждение. Что бы ты не сделал с детьми, что бы им не купил и не скормил – тебе сожрут мозг, что ты вредишь. Pusti me na miru, я работающая мама двух младенцев, у одного из которых инвалидность, я не в состоянии вывозить порицание.
Русский
16
2
216
16K
Julieq
Julieq@iuliari·
@AntonBelyayev1 Просто все кто сразу кричит- алкашка, почитайте немного медицинских статей. Например синдром Иценко-кушинга, который возникает вследствие приема гормонов (преднизолона, которым выводят из комы в том числе ) круглое лицо - типичный признак приема глюкокортикоидов в высоких дозах
Julieq tweet media
Русский
0
0
18
4.8K
Он Вам Не Беляш
Он Вам Не Беляш@AntonBelyayev1·
такое ощущение, что Максим просто используют, не обращая внимания на то, что она конкретно не в порядке. в комментах пишут, что это "лишний вес", "токсикоз" или "усталость от перелётов", но по-моему, это состояние даже не похоже на вменяемость.
Русский
85
42
846
334.2K
Julieq
Julieq@iuliari·
@Golubtsova @untilitsdark Я нашла здесь на днях реально похожий на творог - творог! President он даже по структуре был похож!
Русский
1
0
9
2.5K
Ањ в шляпе
Ањ в шляпе@Golubtsova·
@untilitsdark Ага, это примерно я ему и сказала в разговоре)
Belgrade, Republic of Serbia 🇷🇸 Русский
2
0
20
13.2K
Ањ в шляпе
Ањ в шляпе@Golubtsova·
Друг приехал жить в Белград. По дороге из аэропорта рассказывал, как прошли предыдущие полгода жизни в Тае: - ....потому что там нет творога! это прямо было мучение.. Закинули вещи, привела в супермаркет закупиться продуктами, он: - так, а где тут творог? - ...we need to talk 😬
Русский
70
20
2.9K
153.8K
Julieq
Julieq@iuliari·
@ineffablewom В этой истории я только за то, чтобы хотя бы дать знать родителям, что с вами все в порядке и вы живы и здоровы. Это то, что можно дать даже в самом большом конфликте. А все остальное уже, как жить и что делать действительно ваш выбор и никто не вправе судить вас за это.
Русский
1
0
6
2.7K
кактус Дьявола
кактус Дьявола@ineffablewom·
7 августа 2022 года я ушла из дома на пробежку с рюкзаком,в котором были пара футболок,штаны и ноутбук,но так и не вернулась, улетев в другой город за 3000 км С октября того же года прервала общение с матерью и блокнула всех ее родственников Это было лучшее решение в моей жизни
Русский
87
76
7.9K
258K
Julieq
Julieq@iuliari·
Столь популярный термин от фр. discréditer — «подрывать доверие» выходит тоже заимствованный
Русский
0
0
0
49