Ćao svima! Последние пару месяцев я работал в украинской поддержке Temu, мне очень повезло с командой и сама работа мне подходила, но вчера нам сообщили, что наш и еще один деск решено расформировать. Поэтому я снова ищу работу в Белграде и прошу максимальный ретвит 🙏
По приезде родителей планировала жить свою лучшую жизнь и наслаждаться по полной.
Лучшая жизнь ин квесчн: спустить все бабки на обследования и лекарства