julia

2.5K posts

julia banner
julia

julia

@sk0da

архитектор | училка | немного фотограф |

Belgrade, Republic of Serbia Inscrit le Ocak 2009
652 Abonnements326 Abonnés
Tweet épinglé
julia
julia@sk0da·
Белград. Продаю много прикольного детского (в основном обувь и шмотки) заглядывайте в тг t.me/garderobcic_ul…
Русский
0
0
1
240
julia
julia@sk0da·
Ну что ж, 36. Пусть год будет лучше, добрее, спокойнее, стабильнее и еще счастливее, чем предыдущий
julia tweet media
Русский
10
0
34
728
julia
julia@sk0da·
@awesomekimov Спасибо, Андрей 🙌🏼
Русский
0
0
1
14
Андрей
Андрей@awesomekimov·
@sk0da Ура! С днём рождения! ☺️
Русский
1
0
0
29
Grişa
Grişa@avocadoinrock·
@sk0da одобряемое фото, поздравляю
Русский
1
0
0
67
julia
julia@sk0da·
@Ytka_nos Не любит постить свои фото в соцсетях
Русский
0
0
0
14
Ytka_nos
Ytka_nos@Ytka_nos·
@sk0da Почему от общественности скрывается лицо жениха??😆 В нескольких аккаунтах уже не могу его разглядеть 🙂
Русский
1
0
0
31
julia
julia@sk0da·
В этих днях было очень много любви ❤️ свадьба моей дорогой подружки и очень дорогие люди рядом в чудесном месте. Я очень счастлива
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
1
0
15
280
julia
julia@sk0da·
Upd. Озвучила Драгану еще раз про фултайм, в ответ получила да да да и как всегда никакой конкретики. Сказала что 22 приеду и готова.
Русский
0
0
1
45
julia
julia@sk0da·
Вчера написала Драгану, что хочу к ним на фултайм. Когда приедет с командировки, вынесу ему мозг по этому поводу, пока он меня не возьмет.
Русский
1
0
11
234
julia retweeté
укуси србиjе 🏳️‍🌈
Ćao svima! Последние пару месяцев я работал в украинской поддержке Temu, мне очень повезло с командой и сама работа мне подходила, но вчера нам сообщили, что наш и еще один деск решено расформировать. Поэтому я снова ищу работу в Белграде и прошу максимальный ретвит 🙏
укуси србиjе 🏳️‍🌈 tweet media
Belgrade, Republic of Serbia 🇷🇸 Русский
2
7
23
1.6K
julia
julia@sk0da·
@Nameles_s Понимаю, но от этого не легче эх
Русский
1
0
1
11
julia
julia@sk0da·
По приезде родителей планировала жить свою лучшую жизнь и наслаждаться по полной. Лучшая жизнь ин квесчн: спустить все бабки на обследования и лекарства
Русский
1
0
13
396
julia
julia@sk0da·
Что за день!
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
2
1
26
537
julia
julia@sk0da·
А утром мы еще чудесно пили кафачку с родителями
julia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet mediajulia tweet media
Русский
0
0
6
89
julia
julia@sk0da·
@WladySpb Я конечно редко, но бываю в нови саде. Если случится такое, напишу 🙌🏼
Русский
0
0
1
29
julia
julia@sk0da·
Белград! Может кто-то хочет развиртуализироваться и сходить на кафу или пиво на следующей неделе?
Русский
3
0
9
469