ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ

11.3K posts

ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ banner
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ

ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ

@CMEPTNick

: ʜᴏᴍᴇʟᴇꜱꜱ ᴄᴀᴛ ʟᴏᴠᴇʀ 🐱 :

ДРЕВЕН И ВЕЧЕН Katılım Ocak 2010
199 Takip Edilen121 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ@CMEPTNick·
Как же ты была права Лесли
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ tweet media
Русский
0
0
15
8.5K
julia
julia@sk0da·
Ну что ж, 36. Пусть год будет лучше, добрее, спокойнее, стабильнее и еще счастливее, чем предыдущий
julia tweet media
Русский
10
0
37
856
Александр Железняк
Коллеги, сегодня паста казаречче со свиной вырезкой, охотничьими колбасками, копчёным сыром сулугуни и свежей петрушкой в орехово-тыквенном соусе
Александр Железняк tweet mediaАлександр Железняк tweet media
Русский
4
0
62
917
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
Это мы притащили ~ 30 кг виниловых кружочков, чтобы отправить их вам
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ tweet mediaᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ tweet media
Русский
0
0
1
33
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ retweetledi
Ањ в шляпе
Ањ в шляпе@Golubtsova·
Париж, а никто не хочет спонтанно сорваться на концерт SOAD 2 июля?! у меня не получилось получить визу и я продаю свой билет за 200 евро (куплен за 240) 😭 у меня мало кто из франции, шанс невелик, но всё же молим ретвит 🖤
Русский
10
41
37
7K
I love evil shit
I love evil shit@deckardarcane·
@CMEPTNick @amnezia_404 Димоний, я рад за тебя пиздец но я подразумевал челов, которым эта футболка прям ценна
Русский
1
0
0
64
Sky
Sky@amnezia_404·
Вопрос всем. Вы узнаете, что ваш партнер до сих пор спит в футболке бывшего/бывшей или пользуется подаренным им дорогим парфюмом, аргументируя это тем, что "ну это же просто хорошая вещь, зачем выкидывать". Заставите выбросить или ревновать к вещам — это глупость?
Русский
137
0
59
45.1K
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
Смотрите какой коврик купил ☺️
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ tweet media
Русский
3
0
30
728
Онли Ю v2.0
Онли Ю v2.0@_onemorebrikk·
Если неожиданно зайти ко мне домой, то можно подумать, что тут живет человек, который увлекается ВСЕМ и НИЧЕМ. Растения, которые не до конца пересажены. Недовязаные изделия. Недособранная Буба. Недовышитая вышивка. Наброски мозаик на полу.
Русский
8
0
64
2K
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
И как теперь с Temu заказывать котиков? :(
Русский
0
0
0
37
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
@nayratravels Требую равноправия футболок во всех крупных сетевых магазинах!!!
Русский
1
0
0
156
Nayra
Nayra@nayratravels·
Купила вчера эти шорты в H&M только потому, что там 7 (семь!) карманов. Конечно же, в мужском отделе. Требую равноправия карманов! 🏴‍☠️ Ну и еще я просто хотела пофлексить прогрессом с физикла 😁
Nayra tweet mediaNayra tweet media
Русский
6
0
151
8K
I love evil shit
I love evil shit@deckardarcane·
@amnezia_404 парфюм ещё понять можно, но я чисто из принципа скажу, что куплю такой же, и действительно буду копить а вот за футболку нахуй могу и предъявить поскольку у этой футболки есть эмоциональная ценность и связь с человеком если ты до сих пор этого человека любишь, я тебе нахуя бля
Русский
4
0
10
1.1K
ᴅ ᴍ ɪ ᴛ ʀ ɪ ɪ
@tra1nsgf Просто интересно на чем основывается данное утверждение про вестернов? Личный опыт или ... ?
Русский
0
0
0
150
злата чикенбургер🍔
а в какой момент вкусно точка бургер кинг и подобная бурмалда по цене сравнялись с нормальными такими ресторанами (особой в доставке), и чтоб там нормально поесть надо 500-1500 р минимум в то время как для вестернов это что то типа дешманских забегаловок…
Русский
122
33
3.7K
115.3K