Sabitlenmiş Tweet

я подумала и пришла к выводу что мне лень составлять новое инфо тут, и что мне очень нравится то, что я уже сделала в тг (можете глянуть, кстати t.me/bbbbblde), поэтому прикреплю оттуда скрин и заодно наверное #поискмью начну по эфадине... остальная инфа в треде

Русский













