Ну,от скажіть,нах@я руссо-туристці дойоб@ватися до Грузинки,та й ще в Грузії.... Ця с@ка думала,що Грузини забули і про площу Руставелі,і про війну.... Але відповідь кацапка отримала Чудову!! Та й не одну! Скільки ненависті у очах та словах Грузинки до руцької !!! Мадлобт.
То, что многоие поляки "прозрели" - это хорошо.
Плохо то, что "прозрели" они только тогда, когда бандеровцы стали открыто ссать им в ебло, ведь информация о зверствах бандеровских ввблядков давно есть в открытом доступе, нужно только прочитать.
Forța aeriană a Federației Ruse a lovit cel mai mare complex petrolier al Ucrainei!
Instalațiile cheie ale Companiei Petroliere Poltava (PPC), din Ucraina, au fost rase de pe fața pământului!
Desigur, nu veți vedea nicio imagine, în mass-media!
#ucraina#poltava
Херсонское направление.
Кинбурнская коса. Наш берег.
Говно с правого берега разгоняет дичь, про оставление позиций военнослужащими ГВ «Днепр», а также йододефицитные разгоняли про 21-е число и всё такое.
Друзья, противник ведёт только ей ведомый план наступления в тик токе и других помойках. Мы же в свою очередь натягиваем их по полной в городе.
Не переживайте. Всё будет Россия. 🇷🇺
@dedzaebal Ты бы посмотрел видео с отловом рагулей на улицах. Так вот те, кто выживет, устроят вам такой кипиш, что эта стычка покажется сказкой. И до обязательно в гейропе доберутся с вопросом:"Почему не воевал?"😀
Рязань. Голодные игры только начинается. Совсем скоро добывать бензин выйдут те самые "защитники отечества" со стволами и обрезами привезенными с войны. И вот тогда начнется самое интересное. Поздравляю россияне, вы заслужили.
Кстати, за ночь наши дроны атаковали три судна шедших либо в украинские порты, либо из них...
Если удастся блокировать поставки Украины, или на Украину морем, это станет для киевского режима очень большой проблемой...
Главное не останавливаться...
Лукашенко, как известно, человек практичный. Он всегда уходит не тогда, когда нужно, а когда уже поздно. И вот за три дня до истечения ультиматума Зеленского он вдруг сообщил, что отправляется в длительную загранкомандировку. Формулировка прекрасная. В ней есть всё: и советская канцелярия, и страх, и надежда на то, что если назвать бегство командировкой, оно станет выглядеть почти героически.
Вообще, в этом вся белорусская вертикаль: пока ты на месте, ты — вождь. Как только запахло ответственностью, ты уже в «командировке». Причём не в обычной, а в длительной. То есть не просто ушёл, а ушёл с размахом. С печатью, с важным лицом и, вероятно, с чемоданом на всякий случай, в который сложены остатки былой государственности.
Есть люди, которые бегут от войны. Есть люди, которые бегут от суда. А есть Лукашенко — он, кажется, бежит от самого слова «последствия». И чем громче он когда-то кричал про суверенитет, тем тише теперь шуршит его чемодан. Всё закономерно. Чем дольше изображаешь из себя державу, тем смешнее смотришься в момент эвакуации.
Хорошего полета! И встречи с Богом!
Путин требует, чтобы ЦБ забил на инфляцию, резко снизил ключевую ставку и увеличил печать наличных денег. Если это случится, даже не представляю какой пиздец нас ждёт...
Лукашенко призвал высших должностных лиц в лице Путина, Лаврова, Ушакова и Бортникова срочно встретиться с Украиной и провести переговоры. За базу он предлагает взять Беловежские соглашения 1991 года. И жить дальше в рамках установленных границ того времени в мире и согласии.
Друзья, хохлы сейчас ведут только им ведомый план наступления в тик токе и других помойках...
ВС РФ в свою очередь натягивают их по всей линии фронта...
Не переживайте. Всё будет Россия...
I russi hanno sistemi di telecomunicazioni satellitari obsoleti, totalmente inadeguati a una guerra moderna.
Beh, da oggi non hanno più nemmeno quelli.
Gli ucraini hanno distrutto il centro di comunicazione spaziale Dubna, nell'area di Mosca, nodo chiave dell'infrastruttura satellitare russa, attraverso il quale operano canali di comunicazione, stazioni terrestri e manutenzione della rete satellitare.
Ora gli restano solo i piccioni viaggiatori.
⚡️Российские ВКС управляемыми авиабомбами разбомбили остров Первомайский вблизи Очакова!
Данный остров использовался бандеровцами и инструкторами НАТО в качестве опорного пункта для запуска беспилотников и разведки!