Госпожа Арта Эквива 🤍

131 posts

Госпожа Арта Эквива 🤍 banner
Госпожа Арта Эквива 🤍

Госпожа Арта Эквива 🤍

@EqUIva027

Arta/Delia/Darya 30 y.o. EX CS2 team manager for FeedTheEgo EX Valorant team manager for Formula OW2 top-350 Sombra S15, S16 Non-stop yapping about HSR & F1

Katılım Mart 2026
35 Takip Edilen13 Takipçiler
Мамонт на пустоши 2.0
В чашке кофе несколько килокалорий. В чае аналогично. Что делает с напитками этот пользователь большой вопрос.
твоя мамка знает@tvoizagony

Убрать из своего ежедневного рациона одну чашку кофе и 3 чашки чая — это уже минус 400 калорий, прикиньте

Русский
22
1
182
14.6K
nyan nyan
nyan nyan@susnyan·
@EqUIva027 обычно ж препараты его наоборот подавляют, разве нет?
Русский
2
0
0
7
nyan nyan
nyan nyan@susnyan·
я всё же не совсем понимаю, антидепрессанты это копиум или они реально помогают я когда-то пару раз ходила к психотерапевту, начала курс, а потом… подумала что это всё копиум, забила, перестала ходить и принимать препараты будто бы ничего не поменялось особо или это ошибка
Русский
24
0
36
8.3K
Госпожа Арта Эквива 🤍
@susnyan Я тоже так думала, но психиатр сказал, что это нормально. Видимо, у всех очень по-разному организм реагирует.
Русский
0
0
0
2
Госпожа Арта Эквива 🤍
@susnyan Объективно говоря, если улучшений нет - значит, препарат или дозировка тебе не подходит, всё это надо обсуждать со своим врачом. У меня отец в терапии, ему подошли препараты не с первого раза, несколько месяцев они с врачом тупо подбирали таблы и дозы...
Русский
0
0
0
4
Госпожа Арта Эквива 🤍
@susnyan Так хорошо я не чувствовала себя никогда. У меня было отличное настроение, я ПРОСЫПАЛАСЬ по утрам без слез, даже вернулось ЛИБИДО. Сейчас мне месяц как его отменили, стало не так цветуще, но довольно стабильно, жить всё ещё хочется. Так что я теперь адепт терапии, всем советую XD
Русский
2
0
1
6
как скажешь, анечка
мне одна тиктокерша скоро всех гонял продаст всякими фанфактами. франко на первом интервью в статусе гонщика ф1 начал по приколу флиртовать с журналисткой? арвид на спор бросал вызов ландо? алонсо умеет показывать карточные фокусы? дайте десять (я так надеюсь, что это всё правда)
Русский
5
0
48
708
Госпожа Арта Эквива 🤍 retweetledi
Феня.) ⁶³ 🩵
Феня.) ⁶³ 🩵@uberiteribu·
Господи, призри с милостью на друга моего Джорджа Расселла. Сохрани его под кровом Твоим, укрой от всякого зла, даруй ему мир, здравие и спасение. Будь ему Помощником и Утешителем во всех обстоятельствах жизни его. Аминь.
Mercedes-AMG PETRONAS F1 Team@MercedesAMGF1

GP3 ✅ F2 ✅ F1 ✅ Austria has been a happy hunting ground for George 👊

Русский
0
3
77
875
𑣲⋆эви
𑣲⋆эви@juustevie·
этот ваш айсмен оскар пиастри хоть бы улыбнулся разочек🙄
𑣲⋆эви tweet media
Русский
2
27
396
2.9K
лин? ¹²
лин? ¹²@lnaplnkk·
а давайте вы будете на меня подписываться также, как рандомно дайкаете мои твиты 😔😔😔
Русский
2
0
16
440
Госпожа Арта Эквива 🤍
Для ф1 фанов, которые если когда-нибудь ваще зайдут ко мне в профиль. Моё 027 не имеет ничего общего ни с Сенной, ни с Халком. Это ничто иное, как перевернутое 720 профессора Анаксагора.
Русский
0
0
0
13
Liza Kurmik
Liza Kurmik@LizaKurmik·
@EqUIva027 я разрешаю тебе хоть гарем из селф-шиппинга создать , так что от меня так просто не избавишься 🥰
Русский
1
0
1
10
Госпожа Арта Эквива 🤍
Девочки, вы будете со мной общаться, если я буду селфшиппиться с... А, ну да. Со мной и так никто не общается, точно🤪
Русский
1
0
1
20
Госпожа Арта Эквива 🤍
@jannrin У меня как раз наоборот - не воспринимаются, потому что они реальные люди со своей жизнью и т.д. )
Русский
0
0
1
9
🎾chevez
🎾chevez@jannrin·
@EqUIva027 я из и не воспринимаю х) они для меня все равно что вымышленные персонажи из сериала
Русский
1
0
0
24
Госпожа Арта Эквива 🤍
@markkysha_msh Вне твиттера ещё хуже, поверьте... На меня косо смотрят буквально в любом тг коммьюнити по ф1, и многие фаны ф1, которых я знаю ирл, тоже. Про мои дискуссии с бывшим (он тиффозит Леклера) можно легенды уже слагать. Ну, и 30 человек от твича отписалось впридачу. Живём-живём😶
Русский
0
0
1
10
🏁мряка🦅
🏁мряка🦅@markkysha_msh·
@EqUIva027 да пускай, я знала, что меня в твиттере только такое и ожидает
Русский
1
0
1
24
🏁мряка🦅
🏁мряка🦅@markkysha_msh·
сегодня я узнала, что у меня нет право голоса, потому что я фанатка ландо норриса 😭
Русский
7
0
42
961
rest // wooxy the android🪫
@scncbiatch Первое было очевидно, если честно А второе????? Я думала они расстались ещё несколько месяцев назад??????
Русский
1
0
7
549
science biatch!
science biatch!@scncbiatch·
Всем приготовиться к массовому психозу потому что у двух водил с бешеными фан базами изменился статус в личной жизни что не то что бы должно кого то сильно волновать
science biatch! tweet media
Русский
6
1
234
3.9K