@GameplayMe19372 Ну я сама не сразу разобралась. Потому что во-первых внешность, во-вторых - в био тоже в женском роде написано
Щас, а Вы, получается, трансмаск или просто фембой?
сегодня мне в первый раз придется выйти на улицу, если честно очень страшно и уже трясет только от одной мысли об улице..
ребят дайте пару советов по выхождению на улицу в социум
там правда так ужасно??
@GameplayMe19372 Я не предлагаю заменить свой умственный труд нейронным. Банально можно использовать нейросеть в качестве редактора, который переформулирует твои смутные описания и включит информацию из ТОБОЙ предоставленных источников. Это в десятки раз быстрее, чем самому писать, и бесплатно.
@GameplayMe19372 Пиздяу, курсачи лучше уж нейронкой писать, чем 5К отдавать, хотя хз, мб, ты не гуманитарий и вне гуманитарных направлений с курсачи страшнее.