Sabitlenmiş Tweet
Freeman_cat
164 posts


@monikaa_00 Прикольно, что отдали. Мои выбросили, а жаль, верхний вырвали идеально.
Русский
Freeman_cat retweetledi

@GoingToThePrime О боже, я не хочу вспоминать это время (хотя оно было самое лучшее)
Русский

А у меня не было Nickelodeon. В Украине он был только у богачей со спутниковым ТВ.
Я же довольствовался сначала Jetix, т.к. там показывали американские мультики на русском языке(мечта любого русскоговорящего украинца в те времена), потом после закрытия пришлось смотреть QTV(украинский 2х2). Эх, времена...
🐾猫 verfx 桜🌸@VerfexCSA
Помнится, по Nickelodeon я практически всё смотрел, в особенности молодёжные сирики. Вроде как по утрам ещё крутили «Лентяево», не очень его любил, хотя Спортакус сам по себе довольно крут ✨
Русский










