Freeman_cat

164 posts

Freeman_cat

Freeman_cat

@Ivan104920

Пишите, если осмелитесь.

Katılım Mart 2026
54 Takip Edilen34 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Не знаю, насколько это поможет, но... ищу мью, общение, друзей, любовь, всё что угодно.
Русский
27
3
68
2K
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Я уже давно не верю в любовь. Но относительно недавно встретил одну девушку. Подумал: она прекрасна и идеальна, я недостоин её. А потом мы поговорили. Оказывается, мы одного возраста и не такие уж и разные.
Русский
5
1
24
1.3K
vintagelover
vintagelover@queennaurelia·
Love language
English
25
403
3.8K
141.7K
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Если проигнорируйте этот пост... то ничего не случиться. Этот пост ни на что не влияет. Листайте дальше.
Русский
0
0
2
122
Бред
Бред@alexustas·
Мой мозг видит только Coca
Бред tweet media
Русский
22
12
424
39.8K
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
С одной стороны, я не любитель спать. Для меня - это конец ещё одного дня, который ничего не изменил. Также я не фанат дневного сна, ведь можно сделать много чего другого. С другой, меня нередко так рубит перед сном. И ещё это способ уйти из реальности в мир моих фантазий.
Русский
0
0
3
107
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Смерть долго думала и улыбнувшись в ответ Ему шепнула на ухо ласково: "Нет" Он ей закричал "Я хочу умереть!" Но ему в ответ лишь усмехнулась Смерть Она сказала ему: "Всю землю обойдёшь Чтобы найти меня, но так и не найдешь"
Русский
0
0
2
60
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Он как-то встретил ту, которая для него Чтоб он не попросил - готова сделать всё Он жить не мог без неё, она была мила Но так случилось, что она умерла Ему приснилась Смерть, сказав: "Как быть с тобой?" Он ей сказал в ответ: "Возьми меня с собой"
Русский
1
0
2
81
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
@monikaa_00 Прикольно, что отдали. Мои выбросили, а жаль, верхний вырвали идеально.
Русский
0
0
1
16
monika
monika@monikaa_00·
Вырвали мне два зуба мудрости сразу сверху И отдали их в баночке, ждите фото
monika tweet media
Русский
12
0
35
485
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
В кое-то веки решил сходить в тренажерный зал, дабы перекрыть моральную боль физической.
Русский
0
0
1
42
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Всем доброе утро и хорошего дня! (Иногда я забываю о многих вещах, например о моем наборе пикчей и аниме артов)
Freeman_cat tweet media
Русский
0
0
1
44
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Сколько вижу прекрасных девушек в твиттере и в жизни. Просто знайте - вы прекрасны.
Русский
0
0
3
43
Меренговый рулет
Люди, которые пишут «привет» и все, объяснитесь. Это что, это зачем вообще?
Русский
94
3
162
13.2K
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Обожаю этот момент, когда гуляешь и в голове куча мыслей, а как только садишься писать пост - в голове пустота
Русский
0
0
4
43
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Надоело так знака свыше ждать, Чтобы кто-то добрый разрешил. Подари-продай свою благодать, Тому, кто собрался долго жить.
Русский
0
0
1
37
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
Кажется, у меня прошла гиперфиксация на твиттер
Русский
1
0
6
223
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
@amnezia_404 -У тебя микроволновка работает? -Да -А кем?
Русский
0
0
1
18
Sky
Sky@amnezia_404·
Какой фирмы у тебя микроволновка?
Русский
59
0
16
3K
Freeman_cat
Freeman_cat@Ivan104920·
@GoingToThePrime О боже, я не хочу вспоминать это время (хотя оно было самое лучшее)
Русский
0
0
0
11
иду в прайм
иду в прайм@GoingToThePrime·
А у меня не было Nickelodeon. В Украине он был только у богачей со спутниковым ТВ. Я же довольствовался сначала Jetix, т.к. там показывали американские мультики на русском языке(мечта любого русскоговорящего украинца в те времена), потом после закрытия пришлось смотреть QTV(украинский 2х2). Эх, времена...
🐾猫 verfx 桜🌸@VerfexCSA

Помнится, по Nickelodeon я практически всё смотрел, в особенности молодёжные сирики. Вроде как по утрам ещё крутили «Лентяево», не очень его любил, хотя Спортакус сам по себе довольно крут ✨

Русский
9
0
33
2.8K