
Zephirous
11.4K posts

Zephirous
@ZephirousKarn
фикрайтер-гачапон (выдаю рандомно и через раз)





Кстати, о фанфиках. Захотелось узнать ваше мнение, коллеги Когда вы выбираете фандомный фанфик, каково ваше отношение к AU? Интересно ли вам будет читать? Или оставляете подобное на крайняк, если уж совсем ничего другого не найдется?


@kleexenzirkel Its even more insane because he's literally the only character who's canonically called a teenager






да и это такая тупоть божеее я не понимаю почему столько русскоговорящих говорят снежнАя когда это ну просто обычное русское слово.... понятно что иностранцы будут произносить его как-то по-другому но нам нахуя так делать не ясно 🕯️🥀 и да меня м этого корежит



10к долбоёбов в фд, потрясающе т.е если бина иногда ходила на посиделки и в театр, то ей не могло быть физически хуёво от выкачивания силы, она пиздит, но про мужиков мы даже в хэдканон поверим о том как они стродали, абсолютно угашеный фд









