Zephirous

11.4K posts

Zephirous banner
Zephirous

Zephirous

@ZephirousKarn

фикрайтер-гачапон (выдаю рандомно и через раз)

Katılım Aralık 2020
207 Takip Edilen272 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
🔗 archiveofourown.org/users/Zephirous Основные пейринги в геншине: чайли, невифури + эпизодический фемслэш/гет Основные пейринги в хср: ахесвоны люблю серьёзный character study, издевательский стёб, драбблы и есть читателей на завтрак
Русский
0
0
2
1.2K
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
кх-кх
Zephirous tweet media
Русский
3
189
3.2K
19.2K
карылак
карылак@Krlk2396·
Кот занял кресло и не даёт играть в игры
карылак tweet media
Русский
1
0
3
100
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@VladtheOwner хватит выдавать базу я устала вас лайкать весь день
Русский
0
0
1
21
VladKip
VladKip@VladtheOwner·
@notheserpentart Язык Сандроне отрезала абсолютному мудаку, который пытался убить ГГ в Фонтейне и стал причиной смерти разумного робота Дуги, а потом оставила у него во рту письмо с извинениями перед ГГ. Где реткон?
Русский
1
0
2
59
серпент шипит
серпент шипит@notheserpentart·
интересно, это дотторе заставил сандроне отрезать язык своему подчиненному, перед этим заставив скарамуччу пытать своих подчиненных? просто спрашиваю
Русский
2
0
2
105
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@mmitssu Просто их обычно в связке друг с другом выбивали, вот и предположила, что если Дурина нет, то и Николь тоже)
Русский
1
0
1
20
митсу ✰
митсу ✰@mmitssu·
@ZephirousKarn почему вряд ли 😭 есть, я забыла про то, что фишль тоже в шабаше, спасибо!!
Русский
1
0
1
39
митсу ✰
митсу ✰@mmitssu·
без негатива, куда мне ставить эту хуйню, дурина нет, просто балласт аккаунта, до этого был ураки мисугири, но слава богу вышла цзыбай. блять, теперь эта хуита будет глаз мозолить 😭😭 по пассивке ее буквально некуда лепить, клоринда бы взяла в перегруз, но дурина то нет лол)
митсу ✰ tweet media
Русский
6
0
26
1.7K
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@mmitssu И если Кэйа не под Чун Юнем, то ему можно за счет аффикса на ульту
Русский
0
0
1
50
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@mmitssu Если есть Николь (что вряд ли, но вдруг), то на Клоринду его поставить все же можно через связку Фишль + Николь
Русский
2
0
2
94
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
Обожаю АУшки формата кроссоверов, где персонажи - из одного канона, а сеттинг - из другого. Но это очень, очень большая редкость. А АУшки по типу кофешопов игнорю, разве что если она от уже знакомого автора с кредитом доверия, но мои любимые авторы такого не пишут.
˚✧₊ Винни for stArvid ⁺˳✧@Joen_not_Joen

Кстати, о фанфиках. Захотелось узнать ваше мнение, коллеги Когда вы выбираете фандомный фанфик, каково ваше отношение к AU? Интересно ли вам будет читать? Или оставляете подобное на крайняк, если уж совсем ничего другого не найдется?

Русский
0
0
5
286
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@Oxillumen + по канону Мике можно пить алкоголь. Не меньше 18 точно, разрабы часто подчеркивали , что кому-то пить нельзя, это их способ очерчивать возраст в их условиях, где половине персонажей от 15 до 50.
Русский
1
0
3
142
Dottore_v_krovi
Dottore_v_krovi@Oxillumen·
Хз какой он подросток, если в Истории Лоэна говорится, что Мика и Лоэн ± одногодки, а Лоэну не менее 20 лет
𝜗 Luka જ⁀➴@bylerblvr

@kleexenzirkel Its even more insane because he's literally the only character who's canonically called a teenager

Русский
3
1
49
2.6K
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
Любой фансервис рзлтов с Сиджвин на фоне ощущается как-то так
Zephirous tweet media
Русский
1
0
6
156
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@inferi_num Между ними действительно много химии! И они оч. красиво смотрятся вместе визуально. Мне они очень нравились в 4.0 и 4.1, потом на другой пейринг переключилась. Спасибо за ответ! (и за скрин ачивки, кайф)
Русский
0
0
3
291
инфер нум
инфер нум@inferi_num·
@ZephirousKarn Спасибо большое) Мне показалось, что между ними много химии. Я проходила сюжет, когда была заядлой яойщицей, и даже так я не заметила между ризлетами ничего. А вот невинавии сильно запали в душу. Одна очивка, после того, как Невиллет спасает Навию чего стоит
инфер нум tweet media
Русский
1
0
9
821
инфер нум
инфер нум@inferi_num·
#Neuvilette Я не привыкла публиковать здесь что-то кроме своих рисунков, но вот это так плохо, что я уже не могу молчать. Мне обидно, что разработчики идут на поводу у яойщиц и постоянно подкидывают контент для второсортного байта. ⬇️
инфер нум tweet media
Русский
22
9
151
21.7K
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
Справедливости ради, я верю, что разработчиками подразумевалось измененное произношение на А, примерно как Tartaglia на англе они просили войс актера произносить намеренно неправильно.
Русский
0
0
2
119
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
Причем она играет на китайском лол, а не английском, но всё равно "ну СнежнАя это же не совсем то слово и не прилагательное"
Русский
1
0
2
138
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
@peachierea_2 ей надо купить цепочку на очки как у Панталоне лол, помню как когда-то подборку её т.н. "символических" брошей делали
Русский
0
0
2
109
third secret thing
third secret thing@peachierea_2·
хотя бы где-то н*биуллина присутствует
third secret thing tweet media
Русский
1
3
33
635
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
У меня сегодня день рождения! Как говорится, лучший подарок для художника это репост его работ, но, как и в случае многих других моих жизненных решений, я сделала разворот не в ту дверь, поэтому на меня это не распространяется.
Zephirous tweet media
Русский
10
0
48
851
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
Однако, если вы хотите сделать что-нибудь приятное и давно откладывали чтение какого-то фичка/отзыв к нему, то самое время💕 archiveofourown.org/users/Zephirous
Русский
0
0
7
131
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
но как только дело касается выдуманной 2д девочки, которую очень хочется зачморить, то ей надо быть по гроб жизни благодарной за то, что ей кусочек тортика дали и чая попить. Завали ебальник и жри, не смей думать о том, что происходит вне чаепитий, чё-те ещё надо-то.
Русский
1
0
3
134
Zephirous
Zephirous@ZephirousKarn·
У сторонников не-страдающей Коломбины вайбы "если тебя не пиздили ремнем и давали миску супа пожрать, то у тебя было хорошее детство"; при этом, что иронично, на примере себя эти же люди понимают, что миска супа не равна хорошему отношению в целом, хорошей атмосфере и т.д.>
nilin@s4n4k4n

10к долбоёбов в фд, потрясающе т.е если бина иногда ходила на посиделки и в театр, то ей не могло быть физически хуёво от выкачивания силы, она пиздит, но про мужиков мы даже в хэдканон поверим о том как они стродали, абсолютно угашеный фд

Русский
1
0
5
216