внутренняя ебландия

3.3K posts

внутренняя ебландия banner
внутренняя ебландия

внутренняя ебландия

@alicehatealice

здесь уже давно не нытьё про Молко, ангину, сон и архитектурное проектирование

Екатеринбург Katılım Eylül 2011
41 Takip Edilen526 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
внутренняя ебландия
-о чем ты сейчас думаешь? -о том, что игрек равен четырнадцати.
Русский
0
0
6
0
сакси лери
сакси лери@valkiirja·
андрей чикатило но не в прайме
Русский
1
0
1
118
внутренняя ебландия
Дважды попыталась встать на вейкборд. Второй раз получилось даже хуже, чем в первый 😄 Если что, я боюсь воды. Купально-захлебывательный сезон открыла.
Русский
1
0
3
300
Åмнезия.
Åмнезия.@paranoooia·
хули ты от меня бегаешь? ебать ты красивая просто поцелуй меня, не надо говорить "спасибо" я тот самый, кто не будет повторять это снова талантливый подкат, для талантливой особы
Русский
1
0
3
157
блеагхъ
блеагхъ@Dhoine20·
Ну и зачем я уже отработала этот рабочий день во сне??
Русский
1
0
2
90
внутренняя ебландия retweetledi
Neural Machine
Neural Machine@neural_machine·
Пей и дури себя, живи и умри, я сплю
Русский
0
13
68
3.1K
внутренняя ебландия
Вчера клиентка, у которой тоже нейроотличность рассказывала, как звонила в травму, не могла вспомнить слово рентген и спросила «а вы делаете фото костей?» Разъебываюсь до сих пор. Это могла бы быть я 💯
Русский
1
0
3
217
внутренняя ебландия
14 часов работы выматывают не достаточно чтоб ни о чем не думать 🤡
Русский
0
0
2
210
внутренняя ебландия retweetledi
блеагхъ
блеагхъ@Dhoine20·
Нахожу по дому стразы, значит @alicehatealice тут вчера блистала💅💅
Русский
0
1
1
213
сакси лери
сакси лери@valkiirja·
после строчки «обоссать и сжечь» фраза «обожгу тебе ресницы» звучит как-то по-особенному
Русский
1
0
5
324