Капитан Сосулька

8.7K posts

Капитан Сосулька banner
Капитан Сосулька

Капитан Сосулька

@cap_capsicle

Гик

Katılım Kasım 2011
37 Takip Edilen29 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
Капитан Сосулька
Капитан Сосулька@cap_capsicle·
Я просто верю в то, что рушить догмы - Лучший способ не стареть. Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина - это смерть. ©
Русский
0
0
10
0
pepsi
pepsi@CinoBino2·
@tinvafla Медиум рейр
Български
1
0
1
824
Капитан Сосулька
Прочитала обсуждение на реддите в духе "Панам в концовке ДЛС игнорит Ви, как же так, не люблю ДЛС за это". Тем временем Панам всю игру: Ви, делай как мне надо, Ви, помоги мне, ах ну конечно ты же так занят (всего лишь спасаешь свою жизнь, ну да), как только освободишься, я, я, я"
Русский
0
0
0
0
Капитан Сосулька
@feofanov А если даже и да, зато у вас будут высокие показатели по метражу выглаживания кота в сутки)
Русский
0
0
61
680
Капитан Сосулька
@dartanyanessa @chernoburkaa @purr_pure Это, конечно, жопа, тут сочувствую. Но все-таки по крайней мере в России в кафешках даже не сильно высокой кухни стало последние лет 10 гораздо лучше в этом плане. У меня тоже был опыт с яишенкой, с которой масло можно было сливать, но такое щас прям совсем уж в забегаловках.
Русский
0
0
0
26
д'Артаня
д'Артаня@dartanyanessa·
@cap_capsicle @chernoburkaa @purr_pure я еще ко всему прочему живу в Сербии, тут куриное мясо считается недостаточно вкусным, и его заворачивают в бекон)) и в гуляш говяжий кидают кусочки свинины, чтобы было пожирнее
Русский
1
0
1
44
Vasilisa the ёж (во сян)
вообще кажется чудовищно несправедливым замечать, насколько огромный разрыв калорийности пищи в рестиках и которую готовишь дома с фокусом на дефицит калорий. дома легко вписать в 400-500 калорий полноценный приём пищи который насытит на несколько часов + вкусный 😠
Русский
9
1
190
19.5K
д'Артаня
д'Артаня@dartanyanessa·
@chernoburkaa @purr_pure ахуеть теперь нежелание есть залитое маслом блюдо в рестике рпп 👍🏻 рекомендации терапевта и эндокринолога вышли из чата
Русский
1
0
5
130
Nerimо
Nerimо@naninerimo·
@cap_capsicle Было, да Ну знаешь, как группы по инглишу - вы вроде один класс, но там, где надо башкой много думать, вас делят
Русский
1
0
46
1.5K
Nerimо
Nerimо@naninerimo·
Как староста со стажем скажу Расписание
Русский
8
2
1.9K
56.7K
Капитан Сосулька
@ppluhhmm Первый капец удобный, таскала в таком еду на работу, пока на удаленку не перешла.
Русский
0
0
1
1K
bertа 🕷
bertа 🕷@ppluhhmm·
даже не знаю
bertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet mediabertа 🕷 tweet media
Русский
13
1
69
12.1K
Denis from Berlin
Denis from Berlin@Denis_berl·
В Берлине придумали ахуенное правило в автобусах. Правило 3х градусов. Если на улице +35, то автобус «охлаждается» до 32. Почувствуют ли что-то люди? На вряд ли
Denis from Berlin tweet media
Русский
64
3
395
69.6K
🌻Соба печатает🌻
Иногда скучаю по рассвету фандомов в 2016-2020 годах, когда все фанатели от Шерлока, Гарри Поттера, Сверхъестественного и Доктора Кто "Твои мужики" и фан песни, вернитесь ко мне, я набью татуировку на лбу
Русский
31
104
2.3K
41.1K
Ms. Genius 🕊
Ms. Genius 🕊@MsGenius6·
Мой руководитель до сих пор в ахере, что я заношу все задачи от него в наш таск-трекер и в нужное время приношу сделанное/напоминаю, что мы собирались обсудить и т д Для меня организованность — это база, но когда люди начинают рассказывать, как много их знакомых проебываются на
Пожар в магазине колбасная столица@Nastellokrot

Тренер Оксана мне как-то призналась, что была в приятном ахуе поняв через время, что мне нихуя не нужно ДУБЛИРОВАТЬ и НАПОМИНАТЬ О ЗАНЯТИИ тк я в состоянии поискать в переписке и запомнить расписание. Вы не представляете сколько людей не в состоянии даже это

Русский
4
0
444
34.5K
Капитан Сосулька
Честное? Держите. Худший компаньон всего ньюскула. Её было слишком много. Заносчивая, эгоистичная, наглая, с самомнением до небес. Никогда не прощу ей всего её поведения с 12ым.
Doctor Who Universe@DoctorWhoWorld_

What are your honest opinions on Clara Oswald?

Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский
0
0
2
24
Капитан Сосулька
@kinomozg @run_and_beer А иишка то ваша ещё и в склонение фамилий не умеет) станции Купер, не Купера. Они в честь дочери, а не главгероя)
Русский
1
0
2
348
Рыцарь синего креста
Моя внезапная Римская Империя на сегодня: Фильм Интерстеллар. Биосфера земли умирает, люди по итогу спасаются, свалив в космос и построив космические станции, и живя на них. Главная проблема фильма - как вывезти всех людей в космос Теперь вопрос - а нафиг? Ведь проще было бы все это, эти закрытые биосферы в виде станций, построить прямо на Земле, и это ДОФИГА проще, куча проблем решена заранее. Все тоже самое, но быстрее и проще, было бы сделать оставаясь на земле
Русский
112
9
1.1K
135.8K
Капитан Сосулька
@CherrryPerry Да в целом, и то и другое отчасти имеет место, но раз вы настроены кидаться на комментаторов по фигне, я и правда лучше пойду.
Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский
1
0
0
8
𝕮𝖍𝖊𝖗𝖗𝖞 𝕻𝖊𝖗𝖗𝖞 🍒
Ты мне сейчас на серьёзных щщах прогоняешь что они в 2д эру главных героинь меняли по принципу одевалок для девочек поменяй причёску и поехали? Или что сейчас их дизайн персонажей на том же уровне и такой же разнообразный? Если второе то и бог с тобой, я другого мнения придерживаюсь. Иди с миром.
Русский
1
0
1
16
Капитан Сосулька
@CherrryPerry При том, что переиспользование моделек или анимационных паттернов - давнишняя практика Диснея.
Сосновоборск, Россия 🇷🇺 Русский
1
0
0
11
𝕮𝖍𝖊𝖗𝖗𝖞 𝕻𝖊𝖗𝖗𝖞 🍒
@cap_capsicle Ну а я не вижу. Срисовывали анимацию да. Это постоянная практика у аниматоров и сейчас тоже . И между этим и дизайном персонажей нет прямой логической связи. Причём здесь это непонятно.
Русский
1
0
1
71
Капитан Сосулька
@itumblerpuk У филфака самое весёлое сокращение - это сопсна название факультета. В остальном скучно: заруба - зарубежная литература, старослав - старославянский язык, унт - устное народное творчество
Русский
0
0
0
38
Ванмаффин 🧁
Ванмаффин 🧁@itumblerpuk·
Какие сокращения помните с универа? Мой топ: те(о)рвер, термех, квантмех, матан и сопромат
Русский
139
0
112
154.5K
Капитан Сосулька
@Dreamy_Maru Если хочет облизать стены, надо провести обработку уксусом (простите, полунишевые мемы из ютубной хоррор вселенной)
Русский
0
0
0
30
Люченца
Люченца@Dreamy_Maru·
Всем говорю, что облизала бы Витебский вокзал, а люди почему-то смеются А ЧО ВЫ НЕ ОБЛИЗАЛИ БЫ ЧТО ЛИ ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ
Люченца tweet mediaЛюченца tweet mediaЛюченца tweet mediaЛюченца tweet media
Русский
29
23
1.3K
19.1K
фрау Катенька
фрау Катенька@Katenkainc·
Я без ума от этих арбузных пряников. У них даже есть косточки (льняные семечки)
фрау Катенька tweet mediaфрау Катенька tweet media
Русский
11
7
1.6K
29.4K