сенов

122 posts

сенов banner
сенов

сенов

@fan_ralsei

у меня каждый почти день идёт кровь из носа

Katılım Ocak 2025
35 Takip Edilen7 Takipçiler
сенов
сенов@fan_ralsei·
@svdgsb Почему никто не хвалит фотографа который сфотографировал её в лучшие моменты и при этом так хорошо.
Русский
0
0
116
4.5K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@odyazh Я в этой конторе и 3 месяца не выдержал... Я не знаю как в них состоять можно даже из прагматизма какого-то или чего-то подобного.
Русский
0
0
0
68
одяжка
одяжка@odyazh·
у меня кстати есть ебейший шопер от новых людкй хотите такой же? идите работать в новые люди
одяжка tweet media
Русский
25
0
69
3.3K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@MisterDagger @Ray_nagator Да меня просто ассоциация, я до этого уже слышал что гномов с евреев срисовывали...😭 Хватит
Русский
0
0
0
10
MisterDagger
MisterDagger@MisterDagger·
@fan_ralsei @Ray_nagator Я думал что эльфы это англо-саксы, Британцы там с Американцами) А толкин на сколько я помню с Евреев гномов срисовал.
Русский
1
0
0
24
сенов
сенов@fan_ralsei·
@Name101Gaming @Ray_nagator Да ты успокойся блядь. Я же сам сказал ассоциируются, Я не говорю и не говорил что это так, просто ассоциация такая у меня в чём проблема успокойся ты
Русский
0
0
0
5
kucha5023
kucha5023@Name101Gaming·
@fan_ralsei @Ray_nagator Нее вообще мимо, евреи никак не могут быть выше людей, эльдары даже после секспадения остаются чванливыми суками что не скажешь о жадных как гоблины джувс
Русский
1
0
0
16
сенов
сенов@fan_ralsei·
@Name101Gaming @Ray_nagator Хз у меня скорее такие ассоциации из-за вархаммера 40к. Конечно я понимаю что ваху создавали под вдохновением от днд которое создавали под вдохновение от Толкина, но у меня просто такие ощущения.
Русский
1
0
0
11
kucha5023
kucha5023@Name101Gaming·
@fan_ralsei @Ray_nagator Вронг, еврей это гоблин, носы одинаковые, эльфы это аристократия вроде, толкин их задумывал выше людского но также слегка декадентными
Русский
1
0
0
29
сенов
сенов@fan_ralsei·
@ayakano_x Так называемые иркутские традиции:
Русский
0
0
0
803
あやか
あやか@ayakano_x·
逃げないで!!
日本語
69
3.1K
28.9K
972.1K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@Wise1372 @UHuulik33278 Чё порвало то так? Тебе вопрос просто задали или ты на автомате хуйню пишешь... Видимо мозг совсем атрофирован
Русский
0
0
1
10
Мурат Синистер
@fan_ralsei @UHuulik33278 Амнезией страдаешь? Ну правильно, это у тебя наверняка побочка от потребления огромного количества хозяйского говна. Выздоравливай и рот с мылом вымой.
Русский
2
0
0
52
Мурат Синистер
«Мы, коммунисты, должны жить так, чтобы широчайшие массы трудящихся видели, что мы не дорвавшаяся к власти ради личных интересов каста, не новая аристократия, а слуги народа» Феликс Эдмундович Дзержинский
Мурат Синистер tweet media
Русский
19
59
205
6.9K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@shr_maiden Я конечно социалистов не очень люблю, но чём противоречие? Великая отечественная война закончилась договорнячком?
Русский
1
0
0
944
Свят 🌹🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿
Напоминаю, самая крупная мясорубка за весь человеческий век случилась между двумя социалистическими режимами
Свят 🌹🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿 tweet media
Русский
109
15
917
41.1K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@Wise1372 @UHuulik33278 Напомни, а для чего Феликс Эдмундович хотел шапку невидимку?
Русский
1
0
2
44
Мурат Синистер
@UHuulik33278 Чет ты как-то избыточно самокритичен. А за что ты её грохнул хоть? Тупее тебя была? Не верю, такое невозможно
Русский
1
0
2
127
Егерь
Егерь@Fightfuckkill·
“Du und ich, wir kämpfen gegeneinander, aber wir sind nicht wirklich Feinde.”
Егерь tweet media
Deutsch
7
7
172
13.7K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@ceraralaz_art @yabwondek И то есть та часть про то что русские должны работать на поляков и созданы для этого тоже?.
Русский
1
0
0
42
сенов
сенов@fan_ralsei·
@yabwondek Если что то одновременно русофобское и украинофобское значит это создал поляк.
Русский
1
1
21
1.5K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@Dimon3421 А чё он сказал хоть? Может общики дегенераты, а может он? Без нормально контекста хуй чё поймёшь
Русский
0
0
1
93
EX-Хэш
EX-Хэш@Dimon3421·
Обезьянка без гражданства решила , что можно повыступать в соцсетях со своим мнением на тему СВО, но не дотянула свои умишком, что за это могут спросить
Русский
18
13
52
4.8K
сенов
сенов@fan_ralsei·
@sommer_teufel_ Я обожаю отыгрывать правителя государства через нейросети. так вот гемени в отличие от других нейросетей отказался давать мне репрессии. Даже гптшка дала.
Русский
0
0
1
14
сенов
сенов@fan_ralsei·
@k0ntentSHEik3r Наебалово. Непризнанных нет, хотя они де-факто есть
Русский
0
0
18
1K