джей.

1.9K posts

джей. banner
джей.

джей.

@ffnkz15

Katılım Aralık 2020
180 Takip Edilen1.6K Takipçiler
джей.
джей.@ffnkz15·
так одиноко, хотя я интроверт... да, даже интровертам порой бывет одиноко)
Русский
0
0
0
18
джей.
джей.@ffnkz15·
заболеть летом уже как смысл жизни
Русский
0
0
0
39
джей.
джей.@ffnkz15·
@_timeit помнишь? тебе лучше забыть
Русский
0
0
0
7
apachi
apachi@_timeit·
@ffnkz15 Не стреляй
Русский
1
0
1
10
джей.
джей.@ffnkz15·
если кто-то помнит, что я писала в 2020-2023 гг в тви- выходите, стройтесь в ряд. я стреляю
Русский
1
0
1
63
Avril Black
Avril Black@AvrilBlack20·
Вы уже слышали этот шедевр? Я влюбилась в эту песню с первых секунд 😩💕 I LOSE MY BREATH FOR STRAY KIDS #StrayKids_LoseMyBreath_MV #들숨에_스키즈_날숨에_컴백 #LoseMyBreath @Stray_Kids
Stray Kids@Stray_Kids

Stray Kids(스트레이 키즈) "Lose My Breath (Feat. Charlie Puth)" M/V youtu.be/SQ1yPMTIwCU #StrayKids #스트레이키즈 #LoseMyBreath Feat. #CharliePuth #StrayKidsComeback #YouMakeStrayKidsStay

Русский
1
0
3
89
джей.
джей.@ffnkz15·
общество, окружающее меня, заставляет деградировать
Русский
0
0
2
71
Energy
Energy@Mina82435·
@ffnkz15 не, мы живы. Ты как солнце?
Русский
1
0
1
23
Energy
Energy@Mina82435·
Завтра экзамен. Я в легкой панике, но пока с ума не схожу. Это временно, да? Я чуть-чуть поспала, поэтому сейчас пойду слушать музыку и пить чай, а потом повторять все произведения и записать авторов на листочек. Господи, дай мне нормальную тему на экзамене! Аминь!
Energy tweet media
Русский
3
0
5
97
джей.
джей.@ffnkz15·
музыка лечит моральное состояние не хуже психолога,запомните это
Русский
0
0
1
102
джей.
джей.@ffnkz15·
что с твиттером? там одни коты ебать! мне нравится,продолжайте
Русский
1
0
1
117
джей.
джей.@ffnkz15·
@SH1UW0RLD очень комфортно, а ты кто?
Русский
1
0
0
20
джей.
джей.@ffnkz15·
@ESP8RANZA не попробуешь-не узнаешь,поэтому вперёд
Русский
0
0
0
11
джей.
джей.@ffnkz15·
можно много говорить про прокрастинацию, но давайте продолжим завтра
Русский
0
0
1
318
джей.
джей.@ffnkz15·
@yourdeadpoet пхпххпх, а почему банан пахнет рыбой?
Русский
0
0
2
786
джей.
джей.@ffnkz15·
некоторые люди не знают, что такое характер, поэтому, представляя себе образ жизни человека, что не любит общаться, почти не выходит из своей комнаты(не то, что квартиры),не имеет лучшего друга: дали название "человек психически нездоровый". спасибо, да, я
Русский
0
0
1
80
джей. retweetledi
ΠΑΝΔΟΡΑ will see BTS
дни недели у чонгука: поебельник вротник средашь четрах ебатница ебота всосенье
Русский
6
80
1.3K
12.3K
Monsta (se)X
Monsta (se)X@vvarronaa·
ВНИМАНИЕ! Поиск травмированных людей: Вы боялись этот бургер в детстве?
Monsta (se)X tweet media
Русский
103
23
1.4K
33.7K