🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️

9.4K posts

🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️ banner
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️

🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️

@holypotatoes2

мы смеёмся, мы грешим artist maki🍎🐍

Беларусь Katılım Haziran 2019
797 Takip Edilen2.3K Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
Честно, хочется как-то высказаться, а потом понимаю, что никаких слов не хватит, чтобы передать мой шок, ужас, панику и мою любовь и поддержку Украине Я не знаю, что сказать, я боюсь сказать что-то не так, но если я молчу -это не значит, что я не знаю или игнорирую.
Русский
3
0
38
0
._.
._.@ko_mys26407·
@holypotatoes2 Думаю то, что вы не работаете в Минске –это хорошая новость
Русский
1
0
0
17
._.
._.@ko_mys26407·
@holypotatoes2 Лягу по середи Минска и здохну 😉
Русский
1
0
0
16
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@Huymertvoysobak У нас так уже давно... целивеки отрабатывают 5 лет... а хотели сделать 7, хорошо что пока не сделали. А то бюджетникам хотели 5 лет вообще сделать
Русский
1
0
1
8
Papa Panda
Papa Panda@Huymertvoysobak·
@holypotatoes2 В России сейчас хотят заставлять отрабатывать 3 года
Papa Panda tweet media
Русский
1
0
1
8
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@ViaLactea_QqW Спасибо большое! А мне нравится с них рофлить, людям выдали по лишней хромосоме, а они и не в курсе. Вот, хоть узнаем героев в лицо
Русский
0
0
2
131
Astrella
Astrella@ViaLactea_QqW·
@holypotatoes2 Сууука, че за долбаебы в коммах которые приебались к «дыплом»? Неужели их кругозор настолько узок, что они не знают о других языках?🫩А вас поздравляю и желаю удачи!!
Русский
1
0
7
145
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@chockonyamiata Спасибо большое! Всем селом радуемся! Наконец то это закончилось. Но как сказал мой одногруппник: всё только начинается. Впереди интернатура и 2 года отработки, но я думаю всё будет хорошо
Русский
1
0
1
35
Nyamiata
Nyamiata@chockonyamiata·
@holypotatoes2 6 лет ада... Поздравляю с выпуском!!
Русский
1
0
1
41
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@olegavalanch Мне так нравится, как людей сьедает их собственная ненависть и некомпетентность, они ничего не знают, а говорят. Им всё равно, что я прочитала более 3 тысяч страниц тексту учебников и сдала все госсы на 9 и 10. Лол, но думают, что имеют право оценивать мои знания, штош удачи им
Русский
0
0
1
22
SnkCb
SnkCb@olegavalanch·
@holypotatoes2 Я хочу повеситься. Что за комментарии
Русский
1
0
1
35
._.
._.@ko_mys26407·
@holypotatoes2 Так, в больницу в ближайшие время лучше не ложится
Русский
1
0
0
91
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@8Youzik8 Удаачиии! Очень интересное мероприятие, мне понравилось, было круто, но в ближайшее время я ни в одной учебное заведение ни ногой пхх
Русский
0
0
0
34
Youzik
Youzik@8Youzik8·
@holypotatoes2 Как же челы в комментах троллят с *дипломом. Мне кстати тоже через несколько дней получать дыплом)
Русский
1
0
1
58
А Б
А Б@Eresyyl·
@holypotatoes2 Когда я увидел касу, было странно. Когда на вокзале объявили другий путь, то это было странно, там что всего два пути, этот и другий? Но когда мне перевели имя и фамилию в ВНЖ, то это уже перебор! P.S. Поздравляю!
Русский
1
0
1
58
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@by_so_slowly Суть в том что и не ударная в слове, поэтому нет надобности делать мягкую дз, поэтому и нет её там. Вроде ж логично, не?
Русский
1
0
0
12
Aéropostale
Aéropostale@by_so_slowly·
@holypotatoes2 Второй пункт логичен — надо адаптировать! Но нет ответа, почему он адаптировался в ДЫ, а не в ДЗI. Объяснение в первом пункте странное. Там не звучит [э].
Русский
1
0
0
19
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@Astakaaai @kspert160590 Пхах этот университет ордена ДРУЖБЫ НАРОДОВ и его дЫплом почему то вызывают совсем не дружественные комментарии, люди не могут поверить что существует другой язык? Или им завидно, что я закончила учёбу и имею образование? И в чём тут вообще дело? Срач из-за гос.документа?? Смешно
Русский
0
0
0
46
irisss
irisss@Astakaaai·
@holypotatoes2 @kspert160590 Ооо вгму мой родной Два года назад девушка выпускалась, ее с дЫпломом в тт залетело, срач еще тот был
Русский
1
0
1
42
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@oct0pu Да, уже был распред, еду в родной город, что меня полностью устраивает, есть хоть жить, да и местную нашу црб знаю, все свои так что приживусь как то пхх
Русский
0
0
0
92
oct0
oct0@oct0pu·
@holypotatoes2 Фак еееее. На распред отправляют куда-то или как?
Русский
1
0
2
101
Markus_kit🇷🇺🩷💜💙
@holypotatoes2 Мне уже страшно представить как ты с таким дЫпломом будешь лечить людей ☠️
Русский
5
0
1
412
Aéropostale
Aéropostale@by_so_slowly·
@holypotatoes2 Хмм с лингвистический точки зрения, интересно, почему не дзiплом 🤔
Русский
1
0
0
111
Артём
Артём@AptemTemka·
@holypotatoes2 Обожаю белорусский язык! Прадукты, вакзал, дыплом вот и т д 😁 когда был в Минске, меня это все радовало и смешило как ребенка
Русский
1
0
2
178
Igor
Igor@Igornnk·
@holypotatoes2 Щас бы рваться с рофла над постом, тем более что ты в беларуси и у вас другой язык ))
Русский
1
0
0
153