Sabitlenmiş Tweet
🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
9.4K posts

🕊️💙🤘Holy potatoeS 🤘💙🕊️
@holypotatoes2
мы смеёмся, мы грешим artist maki🍎🐍
Беларусь Katılım Haziran 2019
797 Takip Edilen2.3K Takipçiler

@ko_mys26407 Мне вас так жаль, идите подберите свою самооценку с помойки, а то развонялась там🤮
Русский

@holypotatoes2 Думаю то, что вы не работаете в Минске –это хорошая новость
Русский

@ko_mys26407 Как здорово, что я там не работаю, но там работает моя подруга на скорой, констатирует вашу смерть🤩
Русский

@Huymertvoysobak У нас так уже давно... целивеки отрабатывают 5 лет... а хотели сделать 7, хорошо что пока не сделали. А то бюджетникам хотели 5 лет вообще сделать
Русский


@ViaLactea_QqW Спасибо большое! А мне нравится с них рофлить, людям выдали по лишней хромосоме, а они и не в курсе. Вот, хоть узнаем героев в лицо
Русский

@holypotatoes2 Сууука, че за долбаебы в коммах которые приебались к «дыплом»? Неужели их кругозор настолько узок, что они не знают о других языках?А вас поздравляю и желаю удачи!!
Русский

@chockonyamiata Спасибо большое! Всем селом радуемся! Наконец то это закончилось. Но как сказал мой одногруппник: всё только начинается. Впереди интернатура и 2 года отработки, но я думаю всё будет хорошо
Русский

@Older110 Ещё как, отцапал мне пол жизни и шмат нервов, сабака акоянная!
Русский

@holypotatoes2 Я б пажартаваў пра памылку, але віншую аўтара з аканчэннем!
Українська

@olegavalanch Мне так нравится, как людей сьедает их собственная ненависть и некомпетентность, они ничего не знают, а говорят. Им всё равно, что я прочитала более 3 тысяч страниц тексту учебников и сдала все госсы на 9 и 10. Лол, но думают, что имеют право оценивать мои знания, штош удачи им
Русский

@ko_mys26407 Конечно, зай, помирай на улице, солнце 😘
Русский

@8Youzik8 Удаачиии! Очень интересное мероприятие, мне понравилось, было круто, но в ближайшее время я ни в одной учебное заведение ни ногой пхх
Русский

@holypotatoes2 Как же челы в комментах троллят с *дипломом.
Мне кстати тоже через несколько дней получать дыплом)
Русский

@Eresyyl Спасибо конечно, но это ну другой язык... брах
Русский

@holypotatoes2 Когда я увидел касу, было странно.
Когда на вокзале объявили другий путь, то это было странно, там что всего два пути, этот и другий?
Но когда мне перевели имя и фамилию в ВНЖ, то это уже перебор!
P.S. Поздравляю!
Русский

@by_so_slowly Суть в том что и не ударная в слове, поэтому нет надобности делать мягкую дз, поэтому и нет её там. Вроде ж логично, не?
Русский

@holypotatoes2 Второй пункт логичен — надо адаптировать! Но нет ответа, почему он адаптировался в ДЫ, а не в ДЗI.
Объяснение в первом пункте странное. Там не звучит [э].
Русский

@Astakaaai @kspert160590 Пхах этот университет ордена ДРУЖБЫ НАРОДОВ и его дЫплом почему то вызывают совсем не дружественные комментарии, люди не могут поверить что существует другой язык? Или им завидно, что я закончила учёбу и имею образование? И в чём тут вообще дело? Срач из-за гос.документа?? Смешно
Русский

@holypotatoes2 @kspert160590 Ооо вгму мой родной
Два года назад девушка выпускалась, ее с дЫпломом в тт залетело, срач еще тот был
Русский

@oct0pu Да, уже был распред, еду в родной город, что меня полностью устраивает, есть хоть жить, да и местную нашу црб знаю, все свои так что приживусь как то пхх
Русский

@holypotatoes2 Мне уже страшно представить как ты с таким дЫпломом будешь лечить людей ☠️
Русский

@holypotatoes2 Хмм с лингвистический точки зрения, интересно, почему не дзiплом 🤔
Русский

@AptemTemka У нас в мове множество интересный слов, начните учить, вам очень понравится
Русский

@holypotatoes2 Обожаю белорусский язык! Прадукты, вакзал, дыплом вот и т д 😁 когда был в Минске, меня это все радовало и смешило как ребенка
Русский

@Igornnk Ну надо же показать гений, что я оценила его шутку, мой хороший, куда ж без этого, зайка
Русский

@holypotatoes2 Щас бы рваться с рофла над постом, тем более что ты в беларуси и у вас другой язык ))
Русский








