Sabitlenmiş Tweet

Давно сублимировал музыку, которую можно и нужно слушать в последние выходные лета. Это тупо настроение «я пьяный вызывал убер и жду его на поребрике пьяный, думая, что лето — маленькая жизнь, и она явно удалась». Вот и она! Время пить коктейли 🍸
album.link/i/1697431561
Quito, Ecuador 🇪🇨 Русский





























