комментатор татор retweetledi

Показательное видео на тему взаимоотношений Путина с "элитами", с окружением.
А то в последнее время много разговоров, что "элиты" эти чуть ли не готовы Путина скинуть.
Он сегодня согнал их в маленькую комнатку, набил, как сельдей в бочку. Там вообще места нет, стол всё занял.
И вот сидят эти "высшие люди России" чуть ли не друг на дружке, и слушают путинский бред с кхеканьем про "успехи авиапрома".
Слушают покорно, хотя каждый знает, что никаких успехов нет, и самолётов нет тоже.
Там чуть не половина людей вообще никак с авиапромом не связаны, как Набиуллина, например. Но и она сидит, и молча слушает.
А ведь Путин сделал это специально.
Что, у них нормального просторного помещения нет? Есть. Но Путин специально согнал всех в тесноту.
Что, ему так уж нужно мнение Набиуллиной про самолёты? Нет. Но Путин специально показывает, что все, кому он прикажет, будут сидеть и внимать.
Что, всем этим людям так уж нужно в 1000-й раз слушать байки Путина про его якобы встречи с "простыми людьми"? Да не нужно, конечно. Но слушают.
Путин показывает свою власть.
Путин намеренно глумится и над своим окружением тоже.
И они молча глотают.
Там нет никого, кроме импотентов.
Русский


















