Катя
6K posts

Катя
@mamedusha
главное в жизни взаимность
Novosibirsk Katılım Ocak 2011
125 Takip Edilen122 Takipçiler

@ElenaOctober А иногда мне кажется что возможно роды-это очень адско и страшно,поэтому они имеют ввиду «пережила апокалипсис и горжусь этим» 😬
Русский

@ElenaOctober Я это вижу как то,что гордиться получается больше нечем🤷🏽♀️ ну типа это грустно,если это твоя лучшая характеристика и больше о себе нечего написать
Русский
Катя retweetledi
Катя retweetledi

У меня очень нестабильное эмоциональное состояние и только что я прочитала вот это ngs.ru/text/incidents…
Русский






