
@Edwux_ @FA4rLg2nhnlYcge а их кто то отрицал? ну и не говоря за все комьюнити, но например я защищаю сервакса как человека, несмотря на его ужасные поступки, потому что обвинения в смерти и тотальная ненависть с отменами это ничем не лучше его поступка
Русский


































