Sabitlenmiş Tweet
Sahko_pivedennuy🏴☠️
15.7K posts

Sahko_pivedennuy🏴☠️
@pivedennuy
свідок епохи ізумрудного незлам популізму. З недавніх пір тиловик Азову, дав 2 гривні, читаю кнігу жизні 3 рази на день. Зберігаю генофонд Nації в екзилі
Katılım Kasım 2018
199 Takip Edilen282 Takipçiler

@FinDrm Та ну нє, буквально режим башти з драчками рівня DMC, просто срані соулзлайки не дають людям насолоджуватись старим добрим бітем апом-слешером
Українська

@alexhotsuliak Кто не переобувается у того воняют ноги
Русский

@med_oxana А получает хлам с тему с биркой отечественного изготовителя по евро цене х2😃
Русский

@Zer0Tolerance16 Ну да, будто раньше не было проспектов Степана Андреевича и других Толиков. Че щас то?
Русский

@pivedennuy тоже интересно, хотя с 22 были уебками, чтоб тут не говорили те кому дали тарелку супа на заводе, без документов на работу
Русский

@gnapw Ну он сам же сам стартанул эту движуху с лишением ордена. Очевидно что если ткнуть палкой в макаку та будет кидаться какашками в ответ.
Русский

@qwerty_tyh_2 @tweedle_cat Куда-то не в зону боевых действий наверное.
Русский

@tweedle_cat Бля, ну а вот куда им отправлять детей
Если отбросить политику, то там природа красивая, море и тд
Русский

Ржу с того факта, что кто-то отправлял детей в ебучий Артек
Россиянам бы полюбить своих детей что ли
Проф. Преображенский@prof_preobr
Оказывается, срочная эвакуация детей из лагерей отдыха в Крыму - это ПЛАНОВЫЙ вывоз. Понятно вам? Какие вам ещё нужны доказательства, что всё идёт строго по плану?
Русский

@pivedennuy @clubs_lv У поляков и у остальных есть мозги, не ввязываться в войну, тем более с Россией. А хохлы рады стараться, все по честному.
Русский

Кліка Когчинського (ТЦК-ультгас) побилась з пгавими нової генегації (за миг), і виписали одне одного з пгавого гуху. Це не пгосто гозкол у пгавому гусі, а й гозкол між поколіннями
постіронічні політичні меми@politpostmeme
Братва не стреляйте друг друга
Українська

@WRuthenian @dalek551 Тебе зґвалтував Булгаков от і не розумієш
Українська

@Hardychan10 Зима будет просто незабываемая, от которой еще пару лет надо будет по психиатрам бегать.
Русский

@vaala14 Просто оповещения , и вообще есть конституция
Русский

@qwerty_tyh_2 Там только поляка не хватает для полноты анекдота
Русский

Таких мовнюков в окоп надо из европки, уже и там своей мовой заебывают всех
Edmnord@Edmnord1
Идти в Германии ко врачу, когда не знаешь немецкий и потом возмущаться предложенным вариантам англ/русский. Язык - средство коммуникации, он не принадлежит ни одной стране
Русский

@Figlyar_true Тут так сразу и не скажешь кто больше детей способен заделать те или эти.
Русский

@generalpopaika Або вони обо тебе зґвалтує булґаков 😠
Українська













