SADIS.PYAT

1.3K posts

SADIS.PYAT banner
SADIS.PYAT

SADIS.PYAT

@sadispyat

РИЭЛТОР | НЕДВИЖИМОСТЬ | РЯЗАНЬ | НОВОСТРОЙКИ | Продажа и покупка недвижимости по выгодным условиям 💸💸💸💸💸💸 Анастасия Казарова

Katılım Temmuz 2013
102 Takip Edilen54 Takipçiler
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
В инст такое не хочется выкладывать 😂 а сюда почему-то хочется
SADIS.PYAT tweet media
Русский
0
0
0
30
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Ничего непонятно, а как сделать его доступным. Господи боже, даже твиттер недоступный и холодный, а я от мужиков чет хочу 😄😄
Русский
0
0
0
39
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
#свозвращением
SADIS.PYAT tweet media
QME
0
0
0
44
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Я ВЕРНУЛАСЬ
Русский
0
0
0
34
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
- твои родители случайно не миллиардеры ? - нет - ну иди на хуй
Русский
0
0
0
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Надеюсь не просплю конец света, будите как динозавры побегут🦕
Ryazan, Russia 🇷🇺 Русский
0
0
0
0
SADIS.PYAT retweetledi
sindimood
sindimood@sindimood·
- есть предпочтения по местам куда хочешь со мной сходить? - да в принципе куда угодно мне похуй) я сольюсь
Русский
0
75
1.3K
0
SADIS.PYAT retweetledi
Детектор пса
Детектор пса@saut333·
- ведешь себя как мразь - нравится? - нравится
Русский
3
307
3.7K
0
SADIS.PYAT retweetledi
Детектор пса
Детектор пса@saut333·
- в чем ты будешь? - в серотониновой яме
Русский
6
180
2.1K
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Настя, какого хуя?
Ryazan, Russia 🇷🇺 Русский
0
0
0
0
SADIS.PYAT retweetledi
Детектор пса
Детектор пса@saut333·
- давай как раньше - не общаться три года? - да
Русский
3
274
4.7K
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
7 лет в Рязани, дернул черт 🤦🏽‍♀️
Русский
1
0
0
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
@kirooon_48 Но в Рязани нет красивых мест 😀
Русский
0
0
0
0
SADIS.PYAT retweetledi
Цитаты из фильмов
Цитаты из фильмов@Film_quotes__·
Любовь — она как 5 по физике. За нее бороться надо! © Сваты
Русский
1
23
125
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Блин мальчики, я не флиртую, просто у меня такая жопа
Русский
1
0
0
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Моя остановочка, дальше сам
Русский
1
0
0
0
SADIS.PYAT retweetledi
dbrchlpc
dbrchlpc@dobry_chlopec·
Я: Так, может пора уже начать жить реальностью? Мозг: Тихо, тихо, ща охуенная иллюзия будет...
Русский
0
39
267
0
SADIS.PYAT
SADIS.PYAT@sadispyat·
Просто здравствуй, просто как дела? Завтра иду в школу снова я 😀 месяц почти не ходила. Догоним?
Русский
0
0
0
0