Капитан лени@tebepishu·4dНижний Новгород! Кому надо кицку? Есть такие две смешные чуни🥺 помогите репостом плизÇevir Русский2721232.1K1
Капитан лени@tebepishu·14 MayРеакции на отправленные мною рилсы должны быть только такие:Çevir Русский00064
Капитан лени@tebepishu·9 AğuКогда-то в 2006м у меня была эта нокиа, просто неубиваемая фэнси-красотка, с которой я бы и сейчас гоняла 💜 конечно же, у меня ее укралиÇevir Русский0040
Я никогда не@YaNikoga·9 TemТретий! Третий! сука! раз! когда я прихожу с красивым мальчиком в бар, а к нему начинает подкатывать другой парень! или я мужиков себе красивых в сопровождение беру, или компании у меня какие-то не те, но ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО.Çevir Русский10140