Z3n!th_X

5K posts

Z3n!th_X banner
Z3n!th_X

Z3n!th_X

@tiernan341

Amsterdam, The Netherlands Katılım Mart 2013
25 Takip Edilen43 Takipçiler
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@muMaMi11 Ток ленивый у тетки на весте не спиздил эту фотку😂
Русский
1
0
0
3
Джон-пижон
Джон-пижон@muMaMi11·
Хэндэ хох нахой. По телевизору сказали скоро русские нападут. Взял вот на всякий случай
Джон-пижон tweet media
Русский
11
0
19
1.2K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@sergeenko_i А они разве не в составе были?
Русский
0
0
0
37
Хроника деградации
Если говорить формально, то Гитлер 22 июня 1941 года не нападал на Россию – у нас с Германией даже не было общей границы. Он напал на Белоруссию и Украину, а русский народ оказал двум братским народам военную помощь.
Русский
17
1
36
1.6K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@new_katatsumuri Откуда у него столько канистр? Они ж тон денег стоят причем не малых.
Русский
0
0
2
40
katatsumuri 蝸牛🐌🗻🪴🇷🇺
Потом не спрашивайте, почему на АЗС нет топлива. В частности, из-за этого. Те же дебилы, которые скупали сахар и гречку?
Русский
35
27
202
8.5K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@Anchutka96 Пивка надо было бахнуть а не энергетика.
Русский
0
0
0
3
анчутка😈
анчутка😈@Anchutka96·
Пиздец Собралась спать Только голову к подушке прислонила как резко паническая атака ебанула Минут 15 трясло как ненормальную Выпила энергетик перед сном называется…
Русский
3
0
7
308
Simon
Simon@SimonAngelanMin·
I am from the UK and have always supported Ukraine Ukraine has been let down so badly, Fuck War Criminal putin, and if you stand with him, Fuck you too.
Simon tweet media
English
401
216
2.8K
19.8K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@AnekaKrlov2 Судя по роже дерьмо это ты 🐷
Русский
0
0
0
2
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@Richard_R_King Твое мнение никому не интересно
Русский
1
0
0
11
Richard Roman King™ 🏴‍☠️
Знаете. Я считаю, что в нынешней России полные баки бензина это роскошь и за них должны платить налог на роскошь⚡️
Русский
6
0
30
492
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@Maria_Gouleva Смотрите чтоб вам не засунули этот травмат в одно место.
Русский
0
0
1
73
Маша на Весте
Маша на Весте@Maria_Gouleva·
Завтра иду получать разрешение на покупку травмата. Теперь надо разобраться какой купить
Русский
44
0
26
2.9K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@Mirai_Supernova Считаю никого ебать не должно в чем я одет.
Русский
0
0
1
11
Мирай🍸
Мирай🍸@Mirai_Supernova·
Мужчинам говорят, что в +40 надевать шорты нельзя ни в школу, ни в универ, ни на работу. Почему спросите вы, а по кочану. А теперь представьте, если девушкам запретят носить юбки и шорты по той же причине. Готовы в жару спреть в штанах?
Русский
108
1
108
19.2K
Qanat from Almaty 🇰🇿
Qanat from Almaty 🇰🇿@QanJetegaliuly·
Военорки стали жвловаться, что беларуские ретрансляторы стали отключаться. Ого!!! Походу лука выполнил ультиматум Зеленского. Зеленский КРУТ, Зеленский РУЛИТ!!!
Русский
24
87
1.1K
24.2K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@JayinKyiv Это что какие то частные зп чтоли, специально для прикола проехал к своей на районе Роснефть 95 67₽. Все в наличии машин 6 стояло.
Русский
0
0
0
13
Jay in Kyiv
Jay in Kyiv@JayinKyiv·
Russians now paying almost 2x higher gasoline prices than the US, but with only 15% of the median salary, IF you can even find the gasoline.
English
78
617
4K
73.7K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@Mara51495812498 @leon_elk Так ни сегодня завтра русским аннулируют визы и внж в ЕС. Валить только в Азию осталось и то хз че там делать и на что жить.
Русский
0
0
0
97
Misfortune
Misfortune@Mara51495812498·
@leon_elk На что нахуй Угодно по ощущениям Пойду искать работу подаваться на пособия там не знаю Я говорю у меня из за ужаса даже плана нет Кажется будто лечь на пляж и умереть где нибудь в островном государстве или ЕС и то лучше чем каждый день пытаться жить здесь
Русский
5
0
3
681
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@ax3maestro А тебя то что не бусифицировали гривен накинул?
Русский
0
1
3
586
Леонид Горбовский🤍💙🤍
Я сейчас в Пензенской области. Подтверждаю: да, тут серьезный шухер. По рассказам, завезли ростовский ОМОН. Хватают мужиков на улицах, пиздят и засовывают в микроавтобусы. Даже домой за документами не дают зайти. Начали с Пензы и Каменки. Теперь по деревням чешут.
Русский
110
225
1.3K
166.5K
Друг человека
"Встретились два человека: Страсть свою бездну нашла. Им хочется ласки, света, Нежной любви и тепла" Чебурблятские истории...
Русский
44
51
499
42.5K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@shaitan_bivan С Пензой вбрасывают транстарасы и хохлосми, сними кастрюлю.
Русский
0
0
1
126
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@IRebut Шо на оригинальный чехол не хватило?
Русский
3
0
0
189
IIIIIIIIIIl
IIIIIIIIIIl@IRebut·
Ох чья-то мама завтра будет пипец как бузить
IIIIIIIIIIl tweet media
Русский
8
0
46
4.6K
Z3n!th_X
Z3n!th_X@tiernan341·
@dragon__mother Прикол в том что завтра разьебут хутор и все боевые хохлы которые сидят по Европам и африкам будут голосить в голос какая Россия неадекватная.
Русский
1
0
2
145
Дейнерис 💙
Дейнерис 💙@dragon__mother·
Плешивая сука! У тебя столицу распидарасили, а ты толкаешь речь как славно поиграли в ладушки на саммите в Казани. Ему реально похую на всё.
Русский
70
33
494
13.4K