Анечка

3.9K posts

Анечка banner
Анечка

Анечка

@voice_overr

у кого что болит, тот о том и пишет твит

Katılım Kasım 2011
60 Takip Edilen143 Takipçiler
Sabitlenmiş Tweet
Анечка
Анечка@voice_overr·
Вижу проблему, смотрю на проблему, ничего не делаю с проблемой.
Русский
0
0
0
0
Анечка
Анечка@voice_overr·
получила несколько отказов по работе лимит на этот год превышен 😃 больше никуда не буду отправлять резюме умру в нищете
Русский
0
0
0
15
Анечка
Анечка@voice_overr·
Сегодня чуть не умерла от страха из-за учебной сирены. Чуть не расплакалась от непонимания что делать. Позвонила подружке – она сказала, что это запланированная учебная сирена. Руки тряслись ещё полчаса. Боюсь представить что испытывают люди, у которых это не учёбная тревога
Русский
0
0
0
22
Анечка
Анечка@voice_overr·
0:40, самое время понять как сильно ты скучаешь по людям, которые больше не участвуют в твоей жизни, испытать жгучую тоску и бессильное сожаление. Надеюсь, наши дороги ещё пересекутся. Да встретимся мы снова.
Русский
0
0
0
29
Анечка
Анечка@voice_overr·
Школа: думала, что буду скучать. Выпустилась и осознала, что это был адок. Наш класс гасил любое проявление индивидуальности, приходилось всегда быть в обороне. Универ стал шоком: людям вокруг может быть ПАРАЛЛЕЛЬНО на тебя! Ты можешь просто спокойно быть и проявляться. Вау!
Русский
0
0
0
67
Анечка
Анечка@voice_overr·
Смотрю в окно. Толпы нарядных школьников с букетами идут на линейку. И я счастлива. Безумно счастлива, что мне туда не надо 😌 Сентябрьское чувство свободы — самое ценное. С 1 сентября тех, кому тоже не надо на линейку! 🥂
Русский
0
0
0
39
Анечка
Анечка@voice_overr·
Всегда чувствовала какое-то моральное превосходство над людьми, которым выходить из лифта раньше меня. Пусть даже они всего лишь на этаж ниже – я победила
Русский
0
0
0
24
Анечка
Анечка@voice_overr·
Я никогда не требовала ничего такого ни от кого. Но как будто бы всегда ждала этого. Больше не жду. Так легко
Русский
0
0
1
33
Анечка
Анечка@voice_overr·
Думала, что давно избавилась от синдрома жертвы. Но сейчас ощутила, что только теперь его нет. Щелчок и ясное сознание. Мне не нужно, чтобы кто-то чудесным образом появился все наладил. И из башни меня вызволять не нужно. И чтобы прыгали вокруг меня, если мне грустно.
Русский
1
0
1
45
Анечка
Анечка@voice_overr·
Во дела... Мытьё ванны – лучшая психотерапия.
Русский
0
0
1
23
Анечка
Анечка@voice_overr·
Уборка очищает разум. И как это каждый раз работает?
Русский
0
0
1
19
Анечка
Анечка@voice_overr·
Эти встречи, после которых ты: "а что это было?"
Русский
0
0
0
26
Анечка
Анечка@voice_overr·
Я так довольная собой. Я профи. Я молодец
Русский
0
0
0
26
Анечка
Анечка@voice_overr·
Неожиданный контент сейчас будет
Русский
0
0
0
25
Анечка
Анечка@voice_overr·
Грустно
Русский
0
0
0
22
Анечка
Анечка@voice_overr·
Девочке не нужен спасатель. Но был бы не лишним
Русский
0
0
0
24
Анечка
Анечка@voice_overr·
Объесться конфетами и быть счастливой
Русский
0
0
0
24
Анечка
Анечка@voice_overr·
Хочу оказаться в фильме о любви со скучным и милым хеппи эндом. Признаю это. Драмы, комедии, триллеры и хорроры не предлагать. Ситком тоже нафиг, там слишком много сезонов должно пройти, прежде, чем что-то произойдет. Да. Ситком идёт нафиг первым, оставим этот жанр для друзей.
Русский
0
0
0
30
Анечка
Анечка@voice_overr·
Боже, да что с тобой не так
Русский
0
0
0
26
Анечка
Анечка@voice_overr·
Не забирала с ВБ ничего уже две недели. Думаю, что сотрудницы пункта выдачи уже подали в розыск заявление о продаже человека
Русский
0
0
0
28